Отзывы о жидких резинах RUNWAY

81 голос

Визуальный эффект:

RUNWAY

RUNWAY Жидкая резина

Я красил решетку и оба значка на машине. Мыл уже машины после этого 4 раза, керхером. Даже под давлением резине ни чего не было. Она затвердевает и становится плотной. Так же в багажнике красил пластик, все гуд с ним.

RUNWAY Жидкая резина

Покрасил низ бампера жидкой резиной. Вид стал намного лучше, мне очень нравится. Жидкая резина RunWay — советую.

RUNWAY Жидкая резина

Пока не купил новую решетку, закатал жидкой резиной. Стало гораздо лучше.

Авто: Audi A7
RUNWAY Жидкая резина

Пока машина стоит без морды, решил закатать хром в жидкую резину. Смотрится очень даже не плохо). Затестил Runway.

Авто: Honda CR-V
RUNWAY Жидкая резина

Решил испробовать жидку резину в деле) - жидкая резина Runway. Делал примерно 7-8 слоёв с перерывами по 30-40 минут. Получилось очень даже ничего

Авто: Hyundai Accent
RUNWAY Жидкая резина

Добрался и до остального хрома, принцип тот же самый нанёс жидкую резину в 6 слоёв. По итогу одного Балона хватило залить весь хром и че то ещё осталось даже. Спойлер решил тоже пока залить резиной так как текстура у резины очень близка с клыками на боках у заднего стекла.

Итог мне оч все зашло, по мне дак все гармонично ( ну конечно в планах колеса на 20 и Диски по интереснее штата а эти оставим на зиме ).

Авто: Mazda CX-5
RUNWAY Жидкая резина

В этот раз покраска удалась. Баллон подобрал хорошего качества ну и цена у него соответсвует, цвет ничуть не различается.

Авто: Renault Laguna
RUNWAY Жидкая резина

Решил сделать из своего Мини, злого парня. Увидел жидкую резину и решил попробовать, оказалось всё проще не куда, в принципе)). Мне результат нравиться, держится хорошо))).

Авто: MINI
RUNWAY Жидкая резина

Покрасил баллончиком черной жидкой резины Runway (RW6700) в несколько слоев. Всё это сделано еще в сентябре прошлого года. Время показало, что краска держится, не облазит. Выглядит тоже неплохо, в общем меня всё устраивает.

Авто: BMW 5er
Артикул: RW6700 Узнать цену
1 2 3

Напишите свой отзыв о жидких резинах RUNWAY

Другие жидкие резины
Популярные запчасти RUNWAY

Что мы знаем о жидких резинах RUNWAY

Отзывы о жидких резинах RUNWAY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://runway.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о жидких резинах RUNWAY.

Оценка PR - 88 из 100, базируется на основе 27 отзывов и 81 голоса. 24 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 72 - за, 9 - против.

В рейтинге лучших производителей жидких резин запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как ASTROhim , но опережая жидкие резины KUDO и Larex.

Пользователи также составили мнение о качествах жидких резин RUNWAY:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.
  3. Укрывистость - как эффективно перекрывается поверхность - пока нет оценки

Жидкая резина RUNWAY в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили жидкие резины RUNWAY на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. RUNWAY на первом месте в авторейтинге жидких резин для: Renault Duster, Honda Accord, Volkswagen Polo, Honda CR-V, Audi A6 .
  2. RUNWAY на втором месте в авторейтинге жидких резин для: Skoda Octavia, BMW 5er .

Жидкая резина RUNWAY в сравнении

На PartReview доступны 6 сравнений жидких резин RUNWAY c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи жидкие резины лучше: Larex или RUNWAY, Rubber Paint или RUNWAY, RUNWAY или 1NEW, ASTROhim или RUNWAY, KUDO или RUNWAY .