Отзывы о жидких резинах RUNWAY

81 голос

Визуальный эффект:

RUNWAY

RUNWAY Жидкая резина

Решил малость преобразить авто, т.к. надоело однообразие. Задул жидкой резиной диски и переднюю решётку радиатора. Покрыл в 4 слоя. Резина Runway. Насколько ее хватит посмотрим. Вроде как понравилось как получилось, возможно решусь задуть порошковой краской.

Авто: Jeep Grand Cherokee
RUNWAY Жидкая резина

Купился на рекламу. Хорошо что «покрасил» только лоб капота и бампер. Сегодня целый день потратил на оттирание этой гадости, но до конца так и не отчистил, ещё пару дней буду благоухать уайт спиритом. Такой вид резина приобрела после поездки и первой же мойки.

Жара и химия. Резина была прозрачная.

Авто: Land Rover Discovery
RUNWAY Жидкая резина

Решил немного освежить внешность переднего бампера, пришла жидкая резина в аэтозольном балоне! Получилось всё отлично! Мне нравится) Цена вопроса: 480 ₽

Авто: Toyota Allion
RUNWAY Жидкая резина

Не было возможности купить дип, взял в магазине эту фигню, выглядит ужасно, буду снимать. Перед нанесением обезжирил и ржавчину покрыл преобразователем.

Авто: Suzuki Liana
RUNWAY Жидкая резина

Красил жидкой резиной фирмы Runway. Плюс жидкой резины в том, что для ее использования нужно минимум подготовки элемента под покраску.

Авто: Citroen C4
RUNWAY Жидкая резина

Попал мне в руки баллон с жидкой резиной. Сразу к делу. Все безумно понравилось, все удобно.

Авто: Subaru Impreza WRX
RUNWAY Жидкая резина

Резина Runway и Kudo портит почти законченный окрас, проверено. Пользовался белой и чёрной RunWay, с цветом всё норм, но на середине баллона начинали плеваться каплями( не понравилась.

Авто: Hyundai Creta
RUNWAY Жидкая резина

Решил немного поэкспериментировать с решеткой капота. Купил сегодня балон жидкой резины, разобрал решетку и покрасил в четыре слоя. На мой взгляд получилось не плохо!

Авто: Audi A6
1 2 3

Напишите свой отзыв о жидких резинах RUNWAY

Другие жидкие резины
Популярные запчасти RUNWAY