Отзывы о жидких стёклах RUNWAY

Визуальный эффект:

RUNWAY
Не участвует в рейтинге

RUNWAY Жидкое стекло

Наконец пришёл момент полировки после кузовных работ, плюс жидкое стекло. Всем советую именно runway silane guard легко наноситься, справится даже школьник.

Авто: Ford Focus
RUNWAY Жидкое стекло

Решил попробовать что это за зверь такой))). Натер я быстро минут так за 40, всю машину. Штука так прикольная, машина меньше пачкается, блестит. Для лучшего эффекта, у кого затертости есть, лучше полирнуть машину. Вот тогда будет вообще как яичко блестеть.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
RUNWAY Жидкое стекло

Все хотелось и чесались руки попробовать жидкое стекло! Мой вывод — надо хорошо заполировать кузов перед нанесением будет эффект просто вау ))

RUNWAY Жидкое стекло

Недели три назад приобрел, защитное средство от Runway — Silane guard для мерседеса. Комплекта хватает на 3-4 машины. Поэтому после мерса решил нанести покрытие и на финика, тем более впереди непогода и осенняя слякоть. Эффект "вау" есть)). На солнце выглядит еще лучше.

Авто: Infiniti FX
RUNWAY Жидкое стекло

Наткнулся на средство для придания блеска, читай жидкое стекло от Runway. Пока блестит, надолго — не знаю.

Авто: Mercedes M-Class II (W164)
RUNWAY Жидкое стекло

Решил попробовать жидкое стекло фирмы Runway RW6000. Результатом доволен.

Авто: Volkswagen Golf
Артикул: RW6000 Узнать цену
RUNWAY Жидкое стекло

Сегодня приобрел комплект для защиты ЛКП, производитель RUNWAY. Обработал кузов своими силами. Расход получился небольшой. Думаю хватит еще на 2 - 3 нанесения. После полировки появился заметный блеск.

Авто: Chevrolet Tahoe

Напишите свой отзыв о жидких стёклах RUNWAY

Сравнения жидкого стекла RUNWAY
Другие жидкие стёкла
Популярные запчасти RUNWAY

Что мы знаем о жидких стёклах RUNWAY

Отзывы о жидких стёклах RUNWAY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://runway.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о жидких стёклах RUNWAY. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на жидкие стёкла RUNWAY.

В данный момент есть 7 отзывов и 21 голос. 7 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах жидких стёкол RUNWAY:

1. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - пока нет оценки
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Жидкое стекло RUNWAY в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили жидкие стёкла RUNWAY на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. RUNWAY на первом месте в авторейтинге жидких стёкол для: Mercedes E-Class, Ford Focus .