Отзывы о маховиках Sachs

не хватает 1 отзыва

Sachs
Sachs Маховик

Увидел люфт подшипника маховика, если по бортику судить то 2мм, маховик прошел всего 10т км. Маховик SACHS 2294 000 998, теперь две штуки лежат и оба с люфтом.

Авто: Opel Astra
Sachs Маховик

Маховик установил сакс, корзина и диск лук, выжимной хоть и был в хорошем состоянии всё равно заменил на оригинал. После установки коробки был приятно удивлён тишиной и отсутствием стрекотания!

Авто: Ford Focus
Sachs Маховик

Купил маховик сач, поставил и все стало хорошо не каких звуков лишних, проехал уже 25тысяч полет отличный)

Авто: Ford Mondeo
Sachs Маховик

Выбор маховика был не долгим и в этот раз был куплен маховик фирмы Sachs #2295000541, а не Luk от которого повторный звон стал слышен после 45 т км на B6, что могу от себя добавить, маховик sachs сварен добротно и тяжелее чем luk. Пока полет нормальный звук пропал.

Авто: Skoda Superb
Sachs Маховик

Делал на СТО. Результат есть и очень хорошо что теперь нет этого раздражающего стука на холостом и при глушении двигателя тоже стук пропал. Покупал маховик Sachs.

Sachs Маховик

Маховик мне поменяли. Взял Sachs. В машине теперь гробовая тишина, вибрацию и стук как рукой смело.

Достоинства: Качество
Авто: Skoda Octavia II (A5)
Sachs Маховик

Маховик ставил сакс. Признаков умирания не проявлял, так, иногда постукивал, вибраций как прошлый раз - не было.

Напишите свой отзыв о маховиках Sachs

Сравнения маховика Sachs
Другие маховики
Популярные запчасти Sachs

Что мы знаем о маховиках Sachs

Отзывы о маховиках Sachs

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://aftermarket.zf.com/ru/ru/sachs/home/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о маховиках Sachs. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на маховики Sachs.

В данный момент есть 9 отзывов и 29 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 22 - за, 7 - против.

Маховик Sachs в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили маховики Sachs на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Sachs на первом месте в авторейтинге маховиков для: Volkswagen Passat .