Отзывы об антифризах SAKURA

SAKURA
Индонезия
Не участвует в рейтинге

SAKURA Антифриз

По поводу антифриза, в прошлом году мыл систему и залил красный SAKURA, в этом году слил ржавую жижу и распаявал радиатор чтобы все это говно достать, мыл блок.

Авто: Toyota Crown
SAKURA Антифриз

Хочу поделиться использования антифриза САКУРА. Сразу скажу без рекламы, антифриз отличный, реально -45 градусов выдерживают, как по ореометру так и по остаткам в канистре при — 45. Замена была прошлой зимой 2018 г.

Хотел посмотреть на испарение летом, всё ОК! В общем рекомендую.

Авто: Toyota Vitz I (P10)

Напишите свой отзыв о антифризах SAKURA

Сравнения антифриза SAKURA
Другие антифризы
Популярные запчасти SAKURA

Что мы знаем о антифризах SAKURA

Отзывы о антифризах SAKURA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Индонезия. Официальный сайт находится по адресу: https://sakurafilters.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о антифризах SAKURA. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на антифризы SAKURA.

В данный момент есть 9 отзывов и 28 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 23 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах антифризов SAKURA:

1. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - пока нет оценки
  2. Пена - обилие и эффективность пены - пока нет оценки

Антифриз SAKURA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антифризы SAKURA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SAKURA на первом месте в авторейтинге антифризов для: Honda Civic, Nissan Almera Classic .
  2. SAKURA на втором месте в авторейтинге антифризов для: Toyota Camry .