Отзывы о брызговиках Satori

Визуальный эффект:

Satori
Китай

Satori Брызговики

Думаю, закажу посмотрю, что за они, SI0400138 SATORI. Пришли. На вид вроде ничего, примерил по отверстиям, все подходит к клипсам. Сделаны из похожего материала, как и подкрылки. Вроде и не резина, но не и пластик, что то среднее.

Satori Брызговики

Поставил брызговики. Жёсткие, но короткие. Передние от джеты, сошлись все три отверстия, а задние от рапида, сошлось всего два.

• Установка:

Не понятно почему немцы не устанавливали в базовом оснащении брызговики. Это лучшая защита порогов от сколов и грязи. Через 200 метров после мойки машина уже по низу грязная. Оригинал не оправдано дорог, поэтому приобрёл аналог Satori SI0400097.

Встали хорошо и без лишних дырок. Рекомендую.

Авто: Audi A6
  • Установка:

Я себе заказывал Брызговики задние 2шт. (полиуретан) 25804004 RIVAL и Брызговики передние, комплект SI0400035 SATORI. Встали идеально и по деньгам не очень кусаются.

• Установка:

Давно была идея установки брызговиков, ВАГовские дорогие, нашел аналог да еще по халявной цене. Установка 15 мин. В комплекте саморезы, но оставил штатные. Видом доволен и ценой. Брызговики «Satori» задняя пара для Audi A6 C6 2007-2008. Артикул SI 04-00098.

Авто: Audi A6 III (C6)
1 2 3

Напишите свой отзыв о брызговиках Satori

Другие брызговики
Популярные запчасти Satori