Отзывы о бортовых компьютерах ШТАТ

Установка:
4.6

ШТАТ
ШТАТ Бортовой компьютер

После небольших заморочек с подключением ШТАТ 110 Х6 М подключен как положено и установлен на своё место, данный комп имеет много разных функций, есть и диагностика и показывает ошибки и есть даже плазмер для подогрева свечей и многое другое, в общем данным приобретением доволен он стоит своих денег.

ШТАТ Бортовой компьютер

Я приобрёл себе БК Штат. Сегодня установил его, инструкция прилагается, всё просто как сатиновые трусы) Проверил большинство функций, особенно понравилось считывание кодов и их удаление. Как-то делал диагностику, показало что не исправен датчик кислородный (после катализатора), я купил новый, сегодня БК Штат, считал этот код, и я его удалил( произошёл щелчок в ЭБУ) Чек перестал гореть, ошибок больше нет никаких.

В общем вещь очень хорошая, тем более за не большие деньги.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
ШТАТ Бортовой компьютер

БК этот очень полезен + в нём много всякого интересного. Заехал в магазин купил и установил его за 5 минут :)Так что у кого его нет, ставьте пацаны не пожалеете

ШТАТ Бортовой компьютер

Приобрел я себе вот такой компактный бортовой компьютер. Штука классная и универсальная можно узнать всё, а самое главное ошибки если таковы имеются))), и сбросить их не обращаясь к электрикам и не платить за это денег!).

Но основная его повседневная работа в моей машине заключается в показании температуры двигателя!, так как минимальные комплектации обделили данной функцией(, у кого нет данного БК советую поставить)

ШТАТ Бортовой компьютер

Наконец установила и я БК Штат на свою крошку:) Сравнила с приборкой, и вроде как отличий по показаниям не заметила. Разве что данные на штате обновляются чуть более шустро. Ошибок не обнаружено, все работает в штатном режиме. Установка просто сказка.

В комплекте была внятная документация, что в наше время большая редкость.

ШТАТ Бортовой компьютер

2-3 года назад был установлен бортовой компьютер. БК очень информативное, большое количество функций. Изменяемая подсветка, звуковое и голосовое оповещение. Но самое главное, что подталкивало приобрести его, это наличие функции оповещении об ошибках системы, и возможности сброса ошибки.

И немаловажной функцией изменение температуры включении вентилятора охлаждении. Вселом, думаю, вещь очень нужная. Для комплектации полный люкс, хорошее дополнение.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
ШТАТ Бортовой компьютер

Прикупил год назад бортовой компьютер ШТАТ Гранта Х1-G. Юзаю уже с тех пор, вещь очень удобная, многофункциональная и простая. Установка не составляет никаких сложностей, убрать стандартную заглушку в панели, подключить компьютер и вставить) Считаю очень хорошим дополнением в авто за сущие копейки)

ШТАТ Бортовой компьютер

Наконец то я купил бортовой компьютер). Взял самый популярный, простой и компактный Штат Х1, тк он мне в основном нужен, чтобы считывать ошибки и их сбрасывать. А с этой функцией он справляется хорошо.

По установке все понятно, в инструкции все расписано, но тк подлезать к проводам неудобно, пришлось помучаться, но где-то за час установил. Понравилась функция прогрева свечей, жалко только что морозы уже кончились).

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о бортовых компьютерах ШТАТ

Сравнения бортового компьютера ШТАТ
Другие бортовые компьютеры