Бортовой компьютер

Бортовые компьютеры для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

ПРЕСТИЖ Бортовой компьютер

На мой взгляд прибор не плохой, сам юзаю который год, и фирма всегда доброжелательно относится и к ремонту и к апгрейду (замена прошивок). Бортовой компьютер «ПРЕСТИЖ 12V10» предназначен для автомобилей ВАЗ 10-го семейства. Поддерживаемые контроллеры: ЯНВАРЬ 5.1, VS 5.1 ИТЕЛМА, BOSCH 1.5.4, BOSCH M7.9.7, BOSCH MP 7.0.

В нём есть всё что надо.

ШТАТ Бортовой компьютер

После небольших заморочек с подключением ШТАТ 110 Х6 М подключен как положено и установлен на своё место, данный комп имеет много разных функций, есть и диагностика и показывает ошибки и есть даже плазмер для подогрева свечей и многое другое, в общем данным приобретением доволен он стоит своих денег.

ШТАТ Бортовой компьютер

Нашёл свой бортовик Штат Х-1, очень компактный, маленький, ставится вместо кнопки. Функционал очень широкий, читает ошибки, может сдвигать температуру включения вентилятора охлаждения.

Multitronics Бортовой компьютер

В том году я купил себе заводской бортовик. Меня он устраивал, но основную функцию он не умел делать, а именно читать ошибки. Хотелось бы сменить свой бортовик на тот, который умеет читать ошибки, а именно на Multitronics. И тут я нахожу его. Свой продал, а этот купил, и сразу нашел 3 ошибки, буду разбираться.

Напишите свой отзыв о бортовых компьютерах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

ТОП производителей бортовых компьютеров для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях бортовых компьютеров из таких стран как: Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге бортовых компьютеров для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 10 отзывов и 32 голоса.

Какие бортовые компьютеры выбрать для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение ШТАТ. 46% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались бортовые компьютеры Multitronics - 18%.

Замыкает тройку фирма ПРЕСТИЖ с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге бортовых компьютеров, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Выяснив, какие бортовые компьютеры предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.