Отзывы о сайлентблоках Sidem

Скрип:

Sidem
Бельгия

Sidem Сайлентблоки

Сайленты передних рычагов SIDEM и большие и малые, пыльник левого амморта и левый р.наконечник moog. Все заменено, плюсом сход развал на все колеса. Ощущения как от нового авто! Я в восторге от разницы, все гуд!

Sidem Сайлентблоки

Заехав в мастерскую по ремонту автомобилей заменили саленблоки панары на мерцедесовские Sidem 849714, предварительно по внешнему диаметру пришлось сточить около 1 мм, в остальном все один в один. Посетили стенд «на схождение». Провели испытания на скорости и по ямам — шимми пропало.

Sidem Сайлентблоки

Передние поставил Sidem 841635, задние LYNXauto C9023. Установлены были в ноябре 2017. До сих пор полет нормальный, надрывов нет. Пробег на сегодня составил примерно 25000 - 30000 км.

Sidem Сайлентблоки

В феврале 2016 г. были заменены вертикальные сайлентблоки (SIDEM 801626) в передних рычагах. Вот в таком состоянии они спустя 52 000 км. Езжу я очень аккуратно. Много это или мало, с учетом цены/качества — судите сами.

Лично я больше не буду покупать зап. части этого бренда. Сейчас запрессовал LEMFORDER 35952 01. Посмотрим на что они способны.

Недостатки: Пробег
Авто: Volvo S80 II
Пробег: 52000 км

На фото точно сидем?
801626 выглядят несколько иначе

@S I, Вы о втором фото? Просто на первом фото сайлентблоки Lemforder, которые автор поставил на замену старым Sidem (второе фото). Мы дополнили отзыв фразой из источника о том, что были установлены новые сайлентблоки Lemforder 35952 01.

Да, речь о втором фото.
Сидем под этим номером выглядит по-другому.

Действительно. Значит без уточнения автора не разберемся)

Sidem Сайлентблоки

Накатал уже 40 000 км и нареканий пока никаких, они очень хорошо себя зарекомендовали. Одним словом я остался доволен приобретённым продуктом и могу советовать к установке на ваше авто!

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о сайлентблоках Sidem

Другие сайлентблоки
Популярные запчасти Sidem