Отзывы о сайлентблоках Sidem

Скрип:

Sidem
Бельгия

Sidem Сайлентблоки

К качеству сайлентблоков у меня претензий нет, за 90 000 км проблем с ними не возникало, упаковка промышленная, зазубрин нет, все подошло идеально и машина теперь работает, как часы, также пропали посторонние шумы. В общем всё в отличном состоянии и работает без перебоев. Для себя остановился на этом производителе!

Sidem Сайлентблоки

Не рекомендую ставить сайлентблоки фирмы Sidem потому, что не долговечные они, а сама резина мягкая и не качественная, пробег запчасти составил 40 000 км и все как один порвались. Не буду покупать такое и Вам не советую!

Недостатки: Мягкая резина, маленький срок службы.
Авто: Toyota Camry

40 тыс. пробега - это плохие сайленты????? Да по сравнению с другими это идеальные получаются.

Sidem Сайлентблоки

Задняя подвеска, собранная на сайлентблоках sidem, прошла одну зиму отлично, правда морозов особо не было. А в целом качество их продукции нареканий не вызвало.

Авто: Volvo S40 II
Sidem Сайлентблоки

Взял дешевенькие Бельгийские 841618 Sidem передний сайлентблок нижний переднего рычага … машина стала плавать по дороге как лодка, стуков нет… сами они спрятаны, глазами их не видно.

Sidem Сайлентблоки

Были заменены сайлентблоки передних нижних рычагов на sidem 853642. Данные сайлентблоки отходили ровно 30 тысяч и пошло отслоение резины у сайлентблока.

Авто: Citroen C5
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о сайлентблоках Sidem

Другие сайлентблоки
Популярные запчасти Sidem