Отзывы о молдингах SIGNEDA

Установка:

SIGNEDA
Литва
SIGNEDA Молдинги

При покупке на машине отсутствовали нижние молдинги дверей, спустя N-е кол-во времени приобрёл китайские молдинги фирмы SIGNEDA. Качество нормальное, но края нужно подрезать, чтобы были ровные. Артикул: PAD88002K.

SIGNEDA Молдинги

Заказал комплект молдингов Signeda и очень разочаровался — деньги на ветер. Это откровенный разводняк, их даже толком закрепить не получится, а резина вообще хлипкая какая-то.

Хорошие относительно были молдинги TYG, но сейчас их уже нет в продаже.

Авто: Audi 100
SIGNEDA Молдинги

Я себе такие покупал. Внутри металл. Длинные подрезал. Очень мягкие, постоянно наровят уйти выше порога. В целом не плохо.

SIGNEDA Молдинги

Купил нижние молдинги фирмы Signeda Pad88007q и клипсы 8D0 853 909 B. Пока не поставил, качество как у оригинала, но когда поставил видно что немного кривоватые, но в глаза не бросаются, впринципе за такую цену мне нравится!

Авто: BMW 3er
SIGNEDA Молдинги

Пришёл в негодность молдинг водительской двери, сгнил изнутри. Хорошо, что только один брал. Поставил обратно потрепанный оригинальный. Так что, кто задумается менять их, не советую эту фирму.

SIGNEDA Молдинги

По мне так проще купить новые, пусть даже и китайские - три года отходили выкинул, новые поставил. Я так и сделал, буквально на той недели поставил Литовские Signeda Pad 88002K.

SIGNEDA Молдинги

Не очень давно где-то я потерял задний правый нижний молдинг двери. Далее был заказан комплект молдингов аналог. Неплохое в принципе качество, но сзади, где изгиб двери неплотно встал, но в принципе не видно этого. Теперь всё красиво. PAD 88007Q молдинги Нижние.

SIGNEDA Молдинги

Приобрёл молдинги, китайские, так как мои передние своё отжили… Визуально относительно не плохо, клипсы в комплекте очень хренового качества, оставил свои оригинальные. Поменял только передние, задние пока оставил.

SIGNEDA Молдинги

Приобрел по очень заманчивой цене комплект молдингов Signeda. Подозреваю что на морозе они дубовые станут.

1 2 3

Напишите свой отзыв о молдингах SIGNEDA

Сравнения молдингов SIGNEDA
Другие молдинги