Отзывы о молдингах SAT

SAT
Китай
SAT Молдинги

При замене неоригинального стекла заказывал нижний молдинг на который ложится жабо. На родном молдинге один угол жабо со временем провалился. Все подошло отлично. Стекло КМК. Молдинг производитель SAT. Артикул SFFFIII.

Артикул: SFFFIII Узнать цену
SAT Молдинги

У меня уже лет 8 стоит китайский sat молдинг, пережил две замены стекла и одну переклейку на днях, еще мягкий и не вытянулся вроде.

Авто: Honda Odyssey II
SAT Молдинги

Решётку и молдинг брал Sat, цена адекватная, да и не скажу что всё печально, очень даже ничего. Все встало на свои места.

Авто: Toyota Highlander
SAT Молдинги

Как и у многих вздулись хромированные молдинги вокруг передних фар. Я нашел отличный вариант от производителя SAT, его партийный номер: STLX32206M2. Качеством доволен.

Авто: Subaru Outback
SAT Молдинги

Молдинги на бампере совсем печально выглядели. Молдинги китайские Sat. Встали очень хорошо. Говорят ненадолго это — Sat.

Авто: Mercedes E-Class
SAT Молдинги

Сам слева ставил молдинг крыла короткий оригинал все нормально, недавно понадобилось справа поменять, думаю какая хер разница пластик и пластик, купил Sat. Поставил, начал затягивать, ухо отвалилось...)

SAT Молдинги

Заказал месяц назад молдинги кузова. Номерок для заказа PF-HN29-038-0 (SAT) заказал аналог (не увидел смысла оригинала, помимо цены, качество такое же… куски стали и не более). Результатом доволен как слон!

Авто: Hyundai Elantra

Напишите свой отзыв о молдингах SAT

Сравнения молдингов SAT
Другие молдинги
Популярные запчасти SAT

Что мы знаем о молдингах SAT

Отзывы о молдингах SAT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://autotrade.su/.

В апреле 2022 года на PartReview сложилось неоднозначное мнение о молдингах SAT. Оценка PR - 90 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 30 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 27 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах молдингов SAT:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Молдинги SAT в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав молдинги SAT и ваш автомобиль.

Молдинги SAT в сравнении

На PartReview доступны 1 сравнение молдингов SAT c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи молдинги лучше: SAT или SIGNEDA .