Отзывы о запчастях Silverstone Для бизнеса

Сайт
silverstone.com.my
Сравнения
Silverstone Радар-детектор

Тестил радар детектор «SilverStone F1 Monaco, ну неплохо отработал! Правда на другой трассе все же влетел под 40 ник. Не заметил табличку 2 км, и после перекрестка начал ускоряться! На 84км/ч меня и сняли. Успел скинуть со 105км/ч.

Silverstone Радар-детектор

Был куплен ещё прошлым летом. Работает чётко, стрелку ловит, имеется радарная часть и GPS, благодаря которой можно принимать сигнал о стационарных постах и камерах по средствам GPS. Производитель регулярно обновляет базы, что очень радует.

Имеется несколько режимов работы: Город, Трасса, Авто. Можно задать лимит скорости, менее которой радарная часть выключается, исключая ложные сработки, например в городе. Из недостатков отмечу лишь слабую присоску на стекло, которая со временем не держит, и тогда лучше пользоваться ковриком.

Покупкой доволен, рекомендую.

Silverstone Видеорегистратор

Подключил видеорегистратор SilverStone A12 непосредственно в блок предохранителей под рулём. Включается по зажиганию, по выключению зажигания — засыпает. Регистратор рекомендовать не буду, он «на любителя».

Silverstone Видеорегистратор

По итогу: Под занавес теста подоспела компания Silverstone со своей новинкой из сегмента Super HD — моделью Hybrid Mini. Включить ее в испытания стоило хотя бы потому, что у нее процессор Ambarella A12 — топовый на сегодняшний день и пока экзотика для видеорегистраторов.

Он позволяет снимать с тем же разрешением 2304х1296 точек, что и у конкурентов, но обеспечивает улучшенную производительность и алгоритмы обработки данных по сравнению с процессором Ambarella A7L, который установлен на трех других участвующих в тесте регистраторах Super HD.

Silverstone Видеорегистратор

Наконец то накопил денег на обнову в машину. Приблуда очень нужная, очень продвинутая и очень понравилась. Подключил как и предыдущие к плафону освещения, все хорошо работает, без нареканий. На настройку и обновление потратил довольно много времени, но оно того стоило. Снимает очень хорошо, но на деле очень хорошо.

Авто: Skoda Octavia
Silverstone Видеорегистратор

Себе взял недавно SilverStone F1 HYBRID UNO A12 Z Wi-Fi. Норм видео снимает. Радары как по gps, так и встроенный радар-детектор. Мощный проц. Ambarella a12. Есть кастом прошивки с 2500x1200 HDR. Ночью огонь, без Пересветов и все видно в цвете.

Silverstone Радар-детектор

Приобрел вместе с регистратором и Радар-детектор SilverStone. За год пльзования он себя окупил! Порадовал функционал и настройки. В городе можно отстроить что бы не пищал на помехи, плюсом конечно GPS!

Можно настроить свои данные по превышению скорости, оповещение голосом и тд. Мне понравился!

Авто: Toyota Land Cruiser
sasha_sen
  • Функционал:

Купил весной Silverstone Sochi Z. По городу… Сочи практически молчит на заправки и остальные помехи. По трассе удобно то что Сочи не просто определяет сигнал в каком то диапазоне а именно говорит какой радар… Кордон и т.д… ловит треноги по отраженному сигналу от встречки на ура… при условии что эти идорги ставят их под очень острым углом… и оттрмозиться практически не реально…

1 2

Отзывы владельцев о продукции Silverstone

Бренд Silverstone зарегистрирован в стране Малайзия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.silverstone.com.my/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 13 отзывов на 3 запчасти Silverstone. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

Silverstone пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Silverstone

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Silverstone:

1. Радар-детектор Silverstone - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.8.
  2. Видеорегистратор Silverstone - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  3. Шины Silverstone - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Silverstone.

Лучшие запчасти Silverstone

Изделия компании Silverstone пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Silverstone

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Silverstone с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.