Отзывы о радарах-детекторах Silverstone

Silverstone
Малайзия
Не участвует в рейтинге

• Функционал:

Купил весной Silverstone Sochi Z. По городу… Сочи практически молчит на заправки и остальные помехи. По трассе удобно то что Сочи не просто определяет сигнал в каком то диапазоне а именно говорит какой радар… Кордон и т.д… ловит треноги по отраженному сигналу от встречки на ура… при условии что эти идорги ставят их под очень острым углом… и оттрмозиться практически не реально…

Silverstone Радар-детектор

Приобрел вместе с регистратором и Радар-детектор SilverStone. За год пльзования он себя окупил! Порадовал функционал и настройки. В городе можно отстроить что бы не пищал на помехи, плюсом конечно GPS!

Можно настроить свои данные по превышению скорости, оповещение голосом и тд. Мне понравился!

Авто: Toyota Land Cruiser
Silverstone Радар-детектор

Тестил радар детектор «SilverStone F1 Monaco, ну неплохо отработал! Правда на другой трассе все же влетел под 40 ник. Не заметил табличку 2 км, и после перекрестка начал ускоряться! На 84км/ч меня и сняли. Успел скинуть со 105км/ч.

Silverstone Радар-детектор

Был куплен ещё прошлым летом. Работает чётко, стрелку ловит, имеется радарная часть и GPS, благодаря которой можно принимать сигнал о стационарных постах и камерах по средствам GPS. Производитель регулярно обновляет базы, что очень радует.

Имеется несколько режимов работы: Город, Трасса, Авто. Можно задать лимит скорости, менее которой радарная часть выключается, исключая ложные сработки, например в городе. Из недостатков отмечу лишь слабую присоску на стекло, которая со временем не держит, и тогда лучше пользоваться ковриком.

Покупкой доволен, рекомендую.

Silverstone Радар-детектор

Катаю почти два года «SilverStone F1 Z77 Pro». Аналог SHO-ME G-800 STR. Начинка та же, корпуса разные. Никаких нареканий. Прошился на Апрельскую прошивку, скачал Августовскую базу. В общем- доволен и не жалею ничуть!

Silverstone Радар-детектор

Очень долго я искал его. Настройки до ужаса простые, ложных срабатываний 1-5% и это факт! До дома за 1650 км пищал на все радары что попадались на пути, в параллель работал яндекс навигатор все совпадало, в общем доволен!

Авто: Audi A3
Silverstone Радар-детектор

Был приобретён радар детектор Silverstone F1 z550st. Владею данным радар детектором всего месяц, но спас он меня уже не один раз!

Авто: Renault Logan

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах Silverstone

Сравнения радара-детектора Silverstone
Другие радары-детекторы
Популярные запчасти Silverstone

Что мы знаем о радарах-детекторах Silverstone

Отзывы о радарах-детекторах Silverstone

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Малайзия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.silverstone.com.my/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о радарах-детекторах Silverstone. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на радары-детекторы Silverstone.

В данный момент есть 8 отзывов и 24 голоса. 8 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 24 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах радаров-детекторов Silverstone:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - пока нет оценки

Радар-детектор Silverstone в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили радары-детекторы Silverstone на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Silverstone на третьем месте в авторейтинге радаров-детекторов для: Toyota Corolla Spacio, Audi A3 .