Отзывы о пыльниках ШРУСов SKF

SKF
Швеция

среди 21 производителя

SKF Пыльник ШРУС

Стали говно делать, в том году покупал по наличию внешние SKF внутренние Febest в этом опять менять пришлось причем Febest выглядят нормально, а SKF все в трещинах.

Авто: Ford Fusion
SKF Пыльник ШРУС

У меня на Clio слетел оригинальный хомут с пыльника и набился ШРУС грязью, а смазка вышла наружу. Я перебрал ШРУС, купил комплект SKF «универсальный пыльник ШРУСа + допы», положил новой смазки и ходит без треска, уже с тыщу км.

Если покупать новый внешний ШРУС, то  отличная альтернатива есть от SKF и Metelli. Пыльники ШРУСа советую покупать только Sasic, они пластиковые, идут комплектом со смазкой, хорошими хомутами и стопорным кольцом ШРУСа.

Авто: Renault Clio
  • Пыльник:

Когда менял колеса на лето, обнаружил потрескавшийся пыльник ШРУСа, который (ШРУС SKF) я менял год назад. Хорошо, что я старый пыльник не выкинул, поставлю его — он еще в отличном состоянии.

SKF Пыльник ШРУС

Вчера смотрел комплект SKF (пыльник хомуты смазка), был очень расстроен в общем то хорошей фирмой. Они в комплект кладут смазку 80 грамм. По оригиналу нужно 140 грамм, т.е к комплекту еще смазку докупать и цена будет как у оригинального комплекта.

Авто: Volkswagen Tiguan I
1 2 3 4