Отзывы о тормозных барабанах SKF

SKF
Швеция
Не участвует в рейтинге

SKF Тормозные барабаны

Барабаны снялись легко выработок от тормозных колодок не было. Поставил китайские фирмы TLK фабричные, старые были SKF, при мне прошли 50 ккм. Проехал 50 км. проверил барабан греется и люфт появился, подтянул, проехал еще 300км барабан не греется люфта нет.

Напишите свой отзыв о тормозных барабанах SKF

Сравнения тормозных барабанов SKF
Другие тормозные барабаны
Популярные запчасти SKF

Что мы знаем о тормозных барабанах SKF

Отзывы о тормозных барабанах SKF

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Швеция. Официальный сайт находится по адресу: http://www.skf.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о тормозных барабанах SKF. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тормозные барабаны SKF.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных барабанов SKF:

1. Биение - наличие и интенсивность вибрации при торможении - пока нет оценки
  2. Балансировка - как соблюдена геометрия тормозного барабана с завода - пока нет оценки

Тормозные барабаны SKF в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные барабаны SKF на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SKF на втором месте в авторейтинге тормозных барабанов для: Volkswagen Passat .