Отзывы об очистителях SMART OPEN

Не участвует в рейтинге

среди 31 производителя

SMART OPEN Очистители
  • Расход средства:

Больше всего понравился MetalColor от SmartOpen — Т.к. его проще всего достать. 0.5 литра любого очистителя хватает 1 раз облить кузов полностью, либо 1,5 - 2 раза без крыши.

Авто: Skoda Octavia
SMART OPEN Очистители

Решил попробовать химию от Smart Open. 06 Metal Color — нейтральный очиститель дисков и кузова с индикатором (0.5 л). Оставалось немного Sonax Xtreme, с ним и решил сравнить. Нанес на сухие неподготовленные диски.

На левую часть диска нанес Smart Open, на правую Sonax. Визуально по эффективности очень схожи. Но с первого раза и без механического воздействия конечно идеально отмыть они не могут. Цена тоже схожа.

А вот распылитель у Smart больше понравился. По рекомендации сравнил IRON X со SmartOpen 06, IRON действительно немного лучше.

Напишите свой отзыв о очистителях SMART OPEN

Сравнения очистителей SMART OPEN
Другие очистители

Что мы знаем о очистителях SMART OPEN

Отзывы о очистителях SMART OPEN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о очистителях SMART OPEN. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на очистители SMART OPEN.

В данный момент есть 2 отзыва и 7 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 5 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах очистителей SMART OPEN:

1. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - пока нет оценки

Очистители SMART OPEN в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили очистители SMART OPEN на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• SMART OPEN на 5 месте в авторейтинге очистителей для: Mercedes E-Class .
  • SMART OPEN на 20 месте в авторейтинге очистителей для: Skoda Octavia .