Отзывы о шкивах коленвала SNR

не хватает 2 отзывов

SNR
Франция
SNR Шкив коленвала

Шкив колена собственно сместился и ремень слетел на одно ребро. Подёргав его на люфт, было видно как резина отслоилась. Я взял SNR. Хватило его на 15 тыс.км

Авто: BMW 1er
SNR Шкив коленвала

Шкив SNR прошел почти 50000 за год и успешно закончился собака и ушатал натяжитель! При чем начал корпусом бить по крышке масляного насоса! После психов, матюков, советов, консультаций и подбивания бюджета принял следующее решение…

Итак… Натяжитель ина. Ремень. Обгонная муфта на генератор. И гори оно все гаром демпфер! Посмотрим сколько проходит такой комплект! Но машина начала работать гораздо тише))).

Авто: Opel Vectra
SNR Шкив коленвала

Странный звук в работе двигателя. Методом исключения проблема была обнаружена: кончился шкив. Пару дней катались на заимствованном, благо был подходящий. Сегодня заехали, поставили новый. Заменили быстро, ужасный стук благополучно исчез.

SNR DPF359.16

Авто: Peugeot 206
SNR Шкив коленвала

Советую посмотреть шкив фирмы SNR, это и есть оригинал но в заводской упаковке, но будет дешевле. Я купил новый(SNR) когда мой начал разваливаться.

Авто: Renault Megane

Напишите свой отзыв о шкивах коленвала SNR

Другие шкивы коленвала
Популярные запчасти SNR

Что мы знаем о шкивах коленвала SNR

Отзывы о шкивах коленвала SNR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Франция. Официальный сайт находится по адресу: http://www.snr.com.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о шкивах коленвала SNR. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на шкивы коленвала SNR.

В данный момент есть 8 отзывов и 25 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 20 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах шкивов коленвала SNR:

1. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - пока нет оценки
  2. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Шкив коленвала SNR в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав шкивы коленвала SNR и ваш автомобиль.