Отзывы о ДПДЗ СОАТЭ

2.0
Работа двигателя:

СОАТЭ

СОАТЭ ДПДЗ

Пошел купил, установил, что заметил так это плавность хода при трогании, реакция на педаль лучше стала.

СОАТЭ ДПДЗ

У меня дпдз соатэ некорректно работал, не давал свыше 4500 об, всю голову сломал, ошибок нет, все остальное норм, поменял на бош и машина полетела…

Авто: Chevrolet Viva
СОАТЭ ДПДЗ

Столкнулся с ДПДЗ. Не проехал я и 5000 км, как ДПДЗ СДОХ! Что же это? Брак? Совпадение? или просто ГОВНО? Разбираться в причинах выхода из строя датчика я не хочу… В очередной раз убедился, что нужно заказывать Калужское производство и не париться!

СОАТЭ ДПДЗ

Эпопея с нетянущей машиной закончилась заменой датчика положения дроссельной заслонки. Вот такой воткнул датчик. Снова едем как мустанг даже в жару.

СОАТЭ ДПДЗ

И СОАТЭ и стартвольт и т.д. Вроде фирма русская, а производство Китай. И с ИКЗ то же самое. С ДПДЗ заколебался, за полгода поменял три штуки. Потом взял «автоэллектроника» г.Калуга, безконтактный.

Авто: Daewoo Nexia
СОАТЭ ДПДЗ

Месяц назад поменял дпдз и начал замечать что машина на холостых немного подгазовывает, сканер подключил и оказалось дроссель открывается на 1-2% по сканеру сам по себе. Ну тут понятно что дпдз виноват. В мусорку значит. Не советую брать.

СОАТЭ ДПДЗ

Вот и пришёл заказанный рхх. Претензия к СОАТЭ. Везде пишете г.Старый оскол, а по факту производство Китай! Внешне сделано качественно. Но… Кусок краски немного со стороны крепления стёрт и один контакт чуток погнут, уплотнительная резинка — сидит криво (пожелайте счастья мне).

Китай видимо есть — Китай

СОАТЭ ДПДЗ

На днях полез поменять дпрв, естественно он обломился! Снял крышку, выбил датчик, поставил новый, соатэ! Так же поменял дпдз, тож соатэ! И началось… Плохой запуск, чек горит, движок дергается, тянет плохо!

Авто: Toyota Yaris Verso

Напишите свой отзыв о ДПДЗ СОАТЭ

Другие ДПДЗ
Популярные запчасти СОАТЭ

Что мы знаем о ДПДЗ СОАТЭ

Отзывы о ДПДЗ СОАТЭ

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.soate.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о ДПДЗ СОАТЭ.

Оценка PR - 36 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 33 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.9 (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 21 - против.

В рейтинге лучших производителей ДПДЗ запчасть занимает 6 позицию, уступая таким производителям как AMD и ERA , но опережая ДПДЗ Bosch и PEKAR.

Пользователи также составили мнение о качествах ДПДЗ СОАТЭ:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Расход топлива - влияние на потребление топлива - пока нет оценки
  3. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

ДПДЗ СОАТЭ в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ДПДЗ СОАТЭ на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. СОАТЭ на третьем месте в авторейтинге ДПДЗ для: ВАЗ (Lada) Kalina, ВАЗ (Lada) Priora .

ДПДЗ СОАТЭ в сравнении

На PartReview доступны 5 сравнений ДПДЗ СОАТЭ c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи ДПДЗ лучше: AMD или СОАТЭ, РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС или СОАТЭ, ERA или СОАТЭ, ВТН или СОАТЭ, Стартвольт или СОАТЭ .