Отзывы об ЭБУ СОАТЭ

не хватает 3 отзывов

21 голос

СОАТЭ
СОАТЭ ЭБУ

У меня мотор стоит от Волги. Инжектор. Мозги брал сначало соатэ под них. Потом электрик сказал что они хреновые, купи микас. Купил, он их прошил. Не знаю чего он там зашил, но она холостые не держала, но заверил что прошивка огонь, должен быть расход меньше.

Так как она холостые не держала поставил обратно соатэ - они как выяснилось были нормальные. Месяц назад воткнул обратно микас и о чудо. Все работало. Ездил на них до сегодняшнего дня. Скорее всего не ту прошивку он залил.

Авто: ГАЗ Газель
СОАТЭ ЭБУ

Эбу соатэ 302.3763 000-04, в стандартной прошивке не устраивали прогревочные обороты на 1800, детонация на 1500 -2000 под нагрузкой, туповата на скорости свыше 60 км/ч, периодические провалы при равномерном движении поддергивания.

Авто: ГАЗ ГАЗ 31105
СОАТЭ ЭБУ

Пришлось поменять «мозги» так как на «СОАТЭ» нормально работать не хотел.то прогревочные обороты маленькие были. При сбросе газа провал был. Да и это единственный Соатэ на конце 01 он не перепрошивается. На МИКАС 7.1 по стабильнее все заработало.

Авто: ГАЗ Волга (3110)
СОАТЭ ЭБУ

На моей Волге было, машина дёргалась и не ехала, ошибок не было. Менял почти все датчики. Поставил блок управления соате, сразу выдал ошибку ДПДЗ.

Авто: ГАЗ Волга (3110)
СОАТЭ ЭБУ

Основное время я езжу на эбу соатэ. Однако последнее время эбу перестал работать, сначала он просто не «заводился» и даже чек не горел, а теперь, после перепрошивки, чек горит, но при попытке завести машину выбивает предохранитель на эбу.

При минус 10 шелл замер в кисель, с щупа не стекает, заводится после ночи очень тяжело. Я мягко говоря в шоке, первый раз вижу гидрокряк который так себя ведёт.

Авто: ГАЗ ГАЗ 31105
СОАТЭ ЭБУ

Поставил микас 7.1 теперь запускается хорошо, но иногда играю педалькой так как пиз#ит Дмрв, сегодня — 26 запустилась бодро, а с СОАТЭ -20 все ппц хоть усрись незапустишь, заливало все что можно горючкой.

Авто: Mitsubishi Galant

Напишите свой отзыв о ЭБУ СОАТЭ

Другие ЭБУ
Популярные запчасти СОАТЭ

Что мы знаем о ЭБУ СОАТЭ

Отзывы о ЭБУ СОАТЭ

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.soate.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о ЭБУ СОАТЭ. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ЭБУ СОАТЭ.

В данный момент есть 7 отзывов и 21 голос. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 12 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ЭБУ СОАТЭ:

1. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - пока нет оценки

ЭБУ СОАТЭ в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав ЭБУ СОАТЭ и ваш автомобиль.