Отзывы о ДПДЗ Стартвольт

Работа двигателя:

Стартвольт

Стартвольт ДПДЗ

У меня когда родной ДПДЗ умер, я потом две штуки сменил, очень быстро умерли. Последний поставил фирмы стартвольт, и вот уже пару лет все в норме, либо повезло, либо качество у них нормальное для достаточно низкой цены.

Авто: Renault Symbol
Стартвольт ДПДЗ

Я брал дпдз фирмы стартвольт, и диагностика показала что показания открытия заслонки резко скачут после сдал его обратно и купил фирмы автоэлектроника калужский бесконтактный и проблем не знаю, даже холостые стабилизировались.

Стартвольт ДПДЗ

Купил ДПДЗ. Машина держит очень высокие обороты на холостом ходу. ELM показала на холостом ходу 6-8% открытие дросселя на новом датчике. Лютая дичь в общем. Остался с браком и без денег.

Стартвольт ДПДЗ

Новый я себе ставил недавно. Сначала asam купил. Говно редкостное - рассыпался в буквальном смысле после 5 дней эксплуатации. После этого взял Стартвольт VS-TP 0901. Сейчас езжу с ним уже пару месяцев, пока все норм. Работает нормально.

Авто: Renault Logan
1 2

Напишите свой отзыв о ДПДЗ Стартвольт

Другие ДПДЗ
Популярные запчасти Стартвольт

Что мы знаем о ДПДЗ Стартвольт

Отзывы о ДПДЗ Стартвольт

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://startvolt.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о ДПДЗ Стартвольт.

Оценка PR - 62 из 100, базируется на основе 19 отзывов и 59 голосов. 11 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 6 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 (из 5). Голоса распределились так: 37 - за, 22 - против.

В рейтинге лучших производителей ДПДЗ запчасть занимает 3 позицию, уступая таким производителям как РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС и ВТН , но опережая ДПДЗ ERA и AMD.

Пользователи также составили мнение о качествах ДПДЗ Стартвольт:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Расход топлива - влияние на потребление топлива - пока нет оценки
  3. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

ДПДЗ Стартвольт в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ДПДЗ Стартвольт на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Стартвольт на первом месте в авторейтинге ДПДЗ для: Hyundai Accent .
  2. Стартвольт на втором месте в авторейтинге ДПДЗ для: Daewoo Matiz, Daewoo Nexia, ВАЗ (Lada) Kalina, ВАЗ (Lada) Priora, Kia Rio .
  3. Стартвольт на третьем месте в авторейтинге ДПДЗ для: Chevrolet Niva .

ДПДЗ Стартвольт в сравнении

На PartReview доступны 5 сравнений ДПДЗ Стартвольт c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи ДПДЗ лучше: Стартвольт или СОАТЭ, Стартвольт или AMD, Стартвольт или РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС, Стартвольт или ERA, Стартвольт или ВТН .