Отзывы об ЭБУ Bosch

Производитель - юез понятия

Авто: Opel Astra H
Пробег: 196000 км
Bosch ЭБУ

Установил блок зажигания с чипом, машина стала работать гораздо лучше

Авто: Volvo 940
Bosch ЭБУ

Купил мозги Bosch M7.9.7. (без плюса). Вроде все ок, едет лучше намного, подхват на низах дикий стал. Из замеченного — снизился расход на ХХ, вместо прыгающих на м73 0,7 — 1,35 л/ч, на прошитой 7.9.7 стало 0,9л/ч стабильно, но при выжиме сцепления периодически обороты падают до 500.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
Артикул: M7.9.7 Узнать цену
Bosch ЭБУ

Поехал я в сервис приговорили мозги. Говорят что мой коммутатор Bosch не работает с мозгами VDO. Сошлись что надо покупать 344 Bosch. Вытащили VDO, поставили 344 и все как часики. Видит потенц, эгрд, холостой ход, все видит.

Авто: Mercedes 190 (W201)
Bosch ЭБУ

Нашел 405 БОШ без лямб прошивки (дешево), поставил на место старый 403 БОШ. Пока ощущений нормально

Авто: BMW 5er
Bosch ЭБУ

У меня сейчас стоят бош 124 мотор 1.6 16 клапанов. Смысл замены в том что машина перестала заводиться даже с толкача, насос топливный не качает, хотя всё новое стоит, потом всё как то само прошло, но сегодня возле магазина она снова не стала заводиться, один раз запустилась с толкача на тросу, решил снова заглушить и проверить, но увы не запустилась и даже на тросу теперь не запускается, вот и решено заменить ЭБУ.

Авто: ВАЗ (Lada) 2112
Bosch ЭБУ

Нашел 403 БОШ от М50Б20 безванос, по вину абсолютно идентичный мотор моему, заказал, поставил, сбросили ошибки и сделали диагностику (ошибок нет). Едет бодро и без нареканий

Авто: BMW 5er III (E34)
Bosch ЭБУ

Блок Bosch me 7.5, машина не заводится. Ошибка звучит как «не закончено программирование блока».

Авто: Audi S3
1 2

Напишите свой отзыв о ЭБУ Bosch

Другие ЭБУ
Популярные запчасти Bosch

Что мы знаем о ЭБУ Bosch

Отзывы о ЭБУ Bosch

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.bosch.ru.

В апреле 2022 года на PartReview сложилось неоднозначное мнение о ЭБУ Bosch. Оценка PR - 69 из 100, базируется на основе 15 отзывов и 46 голосов. 10 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 (из 5). Голоса распределились так: 32 - за, 14 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ЭБУ Bosch:

1. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается негативно. 2 балла из 5.

ЭБУ Bosch в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав ЭБУ Bosch и ваш автомобиль.