Отзывы об автомобильных компрессорах OEM Hyundai

OEM Hyundai
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

• Компактность:

Много лет у меня этот компрессор. Компактный, удобный, запитываю от аккумулятора, съёмный электронный манометр, можно выставлять нужное для накачки давление. Кстати с предварительным включением компрессора не парился — работает нормально.

Авто: Hyundai Creta
OEM Hyundai Автомобильный компрессор

Выбор пал на HYUNDAI HHY30. Комплект вполне стандартен, бонусом в комплекте идут колпачки на ниппели которые безбожно теряются после подкачки. Из особенностей есть съемный электронный манометр, можно взять снять и проверить давления в шинах, а не прыгая с компрессором вокруг машины, и функция автостоп.

Авто: Renault Logan
Артикул: HHY30 Узнать цену
OEM Hyundai Автомобильный компрессор

Сломался мой старый добрый компрессор. Пришлось искать замену. Решил не изменять марке Hyundai и приобрел автомобильный компрессор HHY30. Понравился своими размерами, никакие провода нигде не болтаются, все спрятано/убрано. Очень удобная функция авто-стоп (накачка до нужного давления и отключение) + переносной цифровой манометр и 4 запасных колпачка для золотников ;)

OEM Hyundai Автомобильный компрессор

Перепал мне тут автомобильный компрессор фирмы HYUNDAI HHY 30. Интересная и удобная скажу я вам вещь), компактный, с насадками и со съемным электронным манометром и еще даже 4 колпачка в запасе на ниппель есть).

Авто: Mitsubishi Colt

Напишите свой отзыв о автомобильных компрессорах OEM Hyundai

Сравнения автомобильного компрессора OEM Hyundai
Другие автомобильные компрессоры
Популярные запчасти OEM Hyundai

Что мы знаем о автомобильных компрессорах OEM Hyundai

Отзывы о автомобильных компрессорах OEM Hyundai

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: https://www.hyundai.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автомобильных компрессорах OEM Hyundai. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автомобильные компрессоры OEM Hyundai.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 14 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автомобильных компрессоров OEM Hyundai:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Компактность - насколько компактным или громоздким является оборудование - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Перегрев - склонность нагреваться во время работы - пока нет оценки

Автомобильный компрессор OEM Hyundai в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автомобильные компрессоры OEM Hyundai на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM Hyundai на первом месте в авторейтинге автомобильных компрессоров для: Hyundai Santa Fe .
  2. OEM Hyundai на втором месте в авторейтинге автомобильных компрессоров для: Renault Logan .