Отзывы о приводных валах SPIDAN

SPIDAN
Франция
Не участвует в рейтинге

SPIDAN Приводной вал

Левый хорошо чувствует. От правого опять вибрация идёт. Прошли они около 4500 км. Spidan, возможно восстановленный, не рекомендую. Купил, но ещё не ставил SKF правый привод от 2.0 МКПП. Т.к. он дешевле чем spidan, gkn/loebro (для АКПП), да и по качеству мне кажется лучше.

Авто: Ford Focus

Напишите свой отзыв о приводных валах SPIDAN

Сравнения приводного вала SPIDAN
Другие приводные валы
Популярные запчасти SPIDAN

Что мы знаем о приводных валах SPIDAN

Отзывы о приводных валах SPIDAN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Франция. Официальный сайт находится по адресу: http://www.gkn.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о приводных валах SPIDAN. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на приводные валы SPIDAN.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 0 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 0 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах приводных валов SPIDAN:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Приводной вал SPIDAN в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили приводные валы SPIDAN на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• SPIDAN на 7 месте в авторейтинге приводных валов для: Ford Focus .