Отзывы о наборах инструментов STAB

Тайвань
Не участвует в рейтинге

среди 31 производителя

STAB Набор инструментов

Прикупил новый набор STAB, считаю как не для профессионального механика денег он своих стоит, ящик крепкий, защёлки качественные, да и сами головки и трещотки хорошего качества.

STAB Набор инструментов

Мне для ремонта хватает набора Stab и набора рожково-накидных ключей всех размеров. В наборе не хватает только большой головки для ступичной гайки. За 4 года ничего не сломалось.

Авто: Citroen C5

Напишите свой отзыв о наборах инструментов STAB

Сравнения набора инструментов STAB
Другие наборы инструментов
Популярные запчасти STAB

Что мы знаем о наборах инструментов STAB

Отзывы о наборах инструментов STAB

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: http://www.stab.by/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о наборах инструментов STAB. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на наборы инструментов STAB.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах наборов инструментов STAB:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - пока нет оценки

Набор инструментов STAB в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили наборы инструментов STAB на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• STAB на 4 месте в авторейтинге наборов инструментов для: Toyota Avensis .
  • STAB на 13 месте в авторейтинге наборов инструментов для: Volkswagen Passat .