Отзывы о сайлентблоках Stellox

не хватает 1 отзыва

Stellox
Не участвует в рейтинге

Stellox Сайлентблоки

Заменил правый сайлентблок коробки передач, поставил Stellox 7111006SX, старый был порван. Любопытно, но уменьшилась вибрация авто, так мне докучавшая.

Stellox Сайлентблоки

Купил сайлентблоки фирмы vtr, сайлентблоки стабилизатора stellox. После замены просто космос. Наконец то пропал скрип, при проезде лежачих, пропали стуки в подвеске и воцарилась тишина в салоне.

Авто: Nissan Note
Stellox Сайлентблоки

Дешевый Stellox в эксплуатации не хуже, у меня на задних верхних тягах сайленты этого бренда великолепно себя чувствуют за 3 года эксплуатации.

Авто: Suzuki Vitara
Stellox Сайлентблоки

Что касается сайлентблоков. Ставлю только Lemforder. Как показала моя практика, Тоpran, Stellox, Swag, редкостное г**но. Этой ерунды, хватает от 4‑х до 12-ти месяцев эксплуатации. И наступает конец.

Stellox Сайлентблоки

Было решено купить Stellox, что я и сделал, правда потом пожалел об этом. Дело в том, что когда сняли первый рычаг и выпресовав старый, то потом новый сайлентблок не пришлось даже запресовывать, он попросту вставлялся просто руками. )))

Авто: BMW X5

Напишите свой отзыв о сайлентблоках Stellox

Сравнения сайлентблоков Stellox
Другие сайлентблоки
Популярные запчасти Stellox

Что мы знаем о сайлентблоках Stellox

Отзывы о сайлентблоках Stellox

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://stellox.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о сайлентблоках Stellox. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на сайлентблоки Stellox.

В данный момент есть 9 отзывов и 27 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 12 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах сайлентблоков Stellox:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3.2 балла из 5.
  2. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - пока нет оценки

Сайлентблоки Stellox в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили сайлентблоки Stellox на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Stellox на первом месте в авторейтинге сайлентблоков для: Nissan Note .
  2. Stellox на втором месте в авторейтинге сайлентблоков для: Mazda CX-5 .