Отзывы о мойках высокого давления Sterwins

Пена:
2.0

Sterwins
Франция

Sterwins Мойка высокого давления

Мойка Sterwins с самозабором, пеногенератор родной — пенит хорошо. Пена Grass красная (выбрал подбором, перепробовал несколько — эта лучшая из всех опробованных). 3 года (сезона) раз в неделю, иногда чаще, полёт нормальный.

Sterwins Мойка высокого давления

У меня Sterwins. 145 бар она может быть и выдаст если подключать к водопроводу с хорошим давлением. Закачивает быстро. Пистолет на соединениях подкапывает. За два года ломалась 4-е раза. Проблемы с клапаном давления.

Авто: Ford Fusion
Sterwins Мойка высокого давления

Купил мойку высокого давления. Вчера испробовал ее в деле, просто отлично, черная машина идеальная даже без протирки)) Да и наконец-то я теперь могу правильно помыть под капотом.

Sterwins Мойка высокого давления

Наконец то прибарахлил себе минимойку! Китаец с французским именем STERWINS и 3х летней гарантией! Алюминиевая помпа, возможность подкл к емкости и прочее бла бла бла…шланг высокого давления 6 метров — в принципе достаточно, но мойку все равно приходится переносить… Бочки на 60 литров хватает с лихвой! В целом я доволен. Мойка была куплена в мае. С момента покупки помылся уже 7 раз. Так что затраты отбиваются потихоньку.

Авто: Toyota Kluger
Sterwins Мойка высокого давления

Став обладателем минимойки, испробовав ее, понял что нужен пенник и шланг высоокого давления подлиннее… Тк с 3х метровым постоянно приходиться переставлять мойку(((

Авто: Hyundai Elantra
Sterwins Мойка высокого давления

Сосед прям угадал и подарил минимойку))))) ооочень доволен)) помыл сразу 3 тачки))) мойка норм… Главное гарантия 3 года)) если 3 года хотябы отслужит уже хорошо))

Авто: Hyundai Elantra
Sterwins Мойка высокого давления

Купил себе: Минимойка Sterwins 150 EPW, 150 бар, 460 л/ч. Через месяц пользования обнаружил протечку внутри корпуса, ни с того, ни с сего просто протекла, как будто разморожена. Но на улице лето… Увез по гарантии, сдал. Взял такую же. В принципе мойка удобная, цена вообще подарок. Но вот этот косяк…

Sterwins Мойка высокого давления

Купили мойку высокого давления Sterwins 135 EPW W/O, 1700 Вт. К ней еще шланг для всасывания и насадку для пены. Меня полностью устраивает. Даже без шампуня (забыл купить) моет нормально, после мойки протираю прорезиненной тряпочкой и блестит как новенький)).

Авто: Great Wall Hover H3
1 2

Напишите свой отзыв о мойках высокого давления Sterwins

Другие мойки высокого давления