Отзывы о мойках высокого давления STIHL

4.6
Пена:
Напор воды:

STIHL

STIHL Мойка высокого давления

Мойка высокого давления Stihl RE 88, бюджетная, как моет абсолютно устраивает, за эти деньги думаю хороший вариант.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
STIHL Мойка высокого давления

Давно мечтал о собственной мойке, увидел объявление, посмотрел съездил, понравилась почти новая, 109 штиль. Вообщем я доволен.

Авто: Citroen C4
  • Пена:
  • Напор воды:

В прошлом году подарили мойку высокого давления STIHL RE98. Аппаратом даволен на все 100%. Машину моет, шифер моет, тротуарную плитку моет. Давление отличное, грязь смывает на ура. Оригинальный пеногенератор дает эмульсию, а не пену как на мойках, но этого вполне достаточно.

Авто: Renault Clio
Артикул: RE98 Узнать цену
  • Напор воды:

Купил очередную хотелку - мойку высокого давления. В итоге выбрал данную марку и модель Stihl-118. Сказать что доволен - ничего не сказать. Напор идеальный и самое главный критерий для меня что она воду забирает из любой ёмкости без потери мощности. Помпа металическая.

STIHL Мойка высокого давления

У меня STHIL RE109, брал лет пять назад. Юзал каждое лето по много-много раз, таскал на стройку гранитные валуны мыть, юзал зимой, раз по пять. За это время только тумблер вкл/выкл немного поистрепался от частого использования. Короче агрессивное использование капец. Все работает.

Авто: Nissan Laurel VII (C34)
Артикул: RE109 Узнать цену
STIHL Мойка высокого давления

У меня Stihl RE108, мне нравится. В последний раз использовал для промывки радиаторов, заодно еще впервые попробовал пенную насадку, которая идет в комплекте.

Авто: Audi A6 I (C4)
Артикул: RE108 Узнать цену
1 2 3

Напишите свой отзыв о мойках высокого давления STIHL

Другие мойки высокого давления