Отзывы о поршнях СТК

2.5
Расход масла:

СТК

СТК Поршни

На СТК поршневой 70 тысяч пробега, двигатель работает как часики, единственное не ставить кольца СТК, федерал могул намного лучше колечки.

СТК Поршни

Себе ставил поршни стк безвтык. Разницы особо не почувствовал не на разгоне, не на максималке). Есть поршни с вытеснителем, которые оставляют характеристики, как на втыковой поршневой).

• Стук:

Поршневую взял стк, дерьмо полное (слишком они мягкие) в августе прошлого года я такие себе поставил, через 20 т.км начался сильный перестук поршней и пошёл жор масла 2л. на 10000 км.

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY
Пробег: 20000 км
СТК Поршни

Поставил на гранту на 127 мотор безвтыковые поршни, застучали через 20000 км, начался жор масла. После вскрытия мотора выявил сильный износ. Материал дерьмо. Никому не советую. На фото слева поршень СТК с пробегом 20000 км, справа поршень дженерал могул с пробегом 30000 км оба поршни ходили в одном моторе.

СТК Поршни

Я на 8 клапанке своей даже без раздумья поехал купил такие облегченные поршня с проточками, костромские качественные. До замены машина масло расходовала малость, после замены ни капли не расходует.

СТК Поршни

СТК ЭКСПОРТ проехал я 3000 км, расхода масла нет, расход бензина по трассе 8-8,5 по городу 11-12 (я считаю это много), также к сожалению пропал подхват после 3000 оборотов и почему то отсечка стала на 5200!

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о поршнях СТК

Другие поршни
Популярные запчасти СТК