Отзывы о поршневых кольцах СТК

Расход масла:

СТК
Не участвует в рейтинге

СТК Поршневые кольца

Я сначала взял поршни стк а кольца нашол только наборные мне все собрали, поездил и начал замечать что приорик ест масло. Приехал снова в сервис где и делали двс они мне сказали то что это все из-за колец.

И я ударился в поиски колец стк, нашол, но они были только комплектом с поршнями. Взял весь комплект, мне поставили новые кольца, а поршня оставили те же стк, потому что небыло смысла их менять. Все собрали поездил и все стало на свои места масло двс не кушал).

Авто: Audi A4

Напишите свой отзыв о поршневых кольцах СТК

Сравнения поршневых колец СТК
Другие поршневые кольца
Популярные запчасти СТК

Что мы знаем о поршневых кольцах СТК

Отзывы о поршневых кольцах СТК

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://samaratrading.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о поршневых кольцах СТК. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на поршневые кольца СТК.

В данный момент есть 4 отзыва и 13 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 11 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах поршневых колец СТК:

1. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Поршневые кольца СТК в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили поршневые кольца СТК на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. СТК на третьем месте в авторейтинге поршневых колец для: ВАЗ (Lada) Priora .