Отзывы об амортизаторах OEM Subaru

OEM Subaru
Япония
Не участвует в рейтинге

OEM Subaru Амортизаторы

Стояли родные антикрен, пробег на них 240т.км, вот у них шток на 1/3 практически без усилия вдавливается, дальше есть небольшое сопротивление. Вообщем на выброс их.

OEM Subaru Амортизаторы

Пробег у моей ласточки 31 000 км и снова замена амортизаторов по гарантии, но теперь уже задних. Передние приплыли при пробеге 15.000 км. Очень жаль, что так плохо стали делать автомобили в наше время. В сравнении с моим бывшем аутом, 2008 года, это небо и земля по моему.

OEM Subaru Амортизаторы

Два газовых амортизатора от Forester SH, пробег 70 тык., один гремит, второй рабочий. SUBARU 20365SC070.

OEM Subaru Амортизаторы

Амортизаторы с поддержанием дорожного просвета как у меня, быстро выходят из строя. Подвеска у субару по надежности ничем не лучше тех же корейцев. Электрорейка тоже жирный минус, особенно боится воды погоняешь по лужам с ветерком и ей хана. А гидрачь тот еще гемор, он работает на подшипнике скольжения чуть жижу зимой прихватит и будет гудеть будь здоров.

Напишите свой отзыв о амортизаторах OEM Subaru

Сравнения амортизаторов OEM Subaru
Другие амортизаторы
Популярные запчасти OEM Subaru

Что мы знаем о амортизаторах OEM Subaru

Отзывы о амортизаторах OEM Subaru

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о амортизаторах OEM Subaru. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на амортизаторы OEM Subaru.

В данный момент есть 7 отзывов и 23 голоса. 3 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 13 - за, 10 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов OEM Subaru:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается неоднозначно. 3.2 балла из 5.

Амортизаторы OEM Subaru в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы OEM Subaru на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM Subaru на втором месте в авторейтинге амортизаторов для: Subaru Impreza .
  2. OEM Subaru на третьем месте в авторейтинге амортизаторов для: Subaru Outback .