Отзывы о ремнях ГРМ OEM Subaru

OEM Subaru
Япония
Не участвует в рейтинге

OEM Subaru Ремень ГРМ

Проехал на нем 600 км, безбожно с ним стучал новый натяжитель NTN, я думал проблема с ннатяжителем и купил новый натяжитель Субару.Но стук так и остался!!! Сегодня заменил ремень на новый другой марки и тишина!

Авто: Subaru Impreza III
OEM Subaru Ремень ГРМ

На 82000 км у оф.дилера поменял все ролики +ремень ГРМ (поставил оригинал купленный у офф.дилера) через 40000 ремень ввиду трещин снаружи ремня был заменен на ремень фирмы GATES.

Напишите свой отзыв о ремнях ГРМ OEM Subaru

Сравнения ремня ГРМ OEM Subaru
Другие ремни ГРМ
Популярные запчасти OEM Subaru

Что мы знаем о ремнях ГРМ OEM Subaru

Отзывы о ремнях ГРМ OEM Subaru

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о ремнях ГРМ OEM Subaru. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ремни ГРМ OEM Subaru.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 5 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ремней ГРМ OEM Subaru:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Свист - склонность производить свист и другие подобные звуки - пока нет оценки

Ремень ГРМ OEM Subaru в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ремни ГРМ OEM Subaru на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• OEM Subaru на 6 месте в авторейтинге ремней ГРМ для: Subaru Forester .