Отзывы о пружинах подвески SUPLEX

30 отзывов и 94 голоса

Упругость:

SUPLEX

• Упругость:

Пружины Немецкой фирмы Suplex. Они усиленные (+2 мм толщины по сравнению со штатными). Ставил на хендэ гетц, штатной длины. Эффект просто волшебный, но только если жесткость штатной подвески не пугает.

Пробить такую подвеску просто не реально, но на крупной яме или волне можно подлететь в кресле.

Авто: Hyundai Getz
SUPLEX Пружины подвески

Были куплены и установлены пружины Suplex (39 193) для усиленной подвески. По высоте не мерил, до и после, но на глаз также. По ощущению стало малось мягче.

• Упругость:

Думаю отпилить пол-витка на задних Suplex-ах, на отбой на ямах аморты пробивает. Сначала думал еще подсядут, но не проседают никак. Зато грузить можно по самое не хочу.

Авто: Toyota Ipsum
  • Упругость:

Я полтора месяца назад поменял пружины, поставил suplex на зад 35140, перед 35180. Расстояние до арки сразу не мерял. Сейчас зад 73см, перед 67см. Колеса 205/65R15. Перед просел визуально где-то на 5см., причем сразу после первой пробной поездке по кочкам, больше не проседает.

SUPLEX Пружины подвески

Я лично, поставил Kyb exel-G, пружины Suplex усиленные (они какраз сантиметра на 3 меньше штата) и распорку передних стоек, управление вразы улучшилось, 180-200 по трассе как влитая идет)))).

1 2 3

Напишите свой отзыв о пружинах подвески SUPLEX

Другие пружины подвески
Популярные запчасти SUPLEX