Отзывы о сайлентблоках Swag

2.6
Скрип:

SWAG

SWAG Сайлентблоки

Febi / Bilstein / Swag / Kraemer & Freund родственные бренды — принадлежат одной группе компаний. К сожалению, упаковщики. Внутри может оказаться как качественная деталь, так и «китай».

SWAG Сайлентблоки

Имея огромный опыт работы на СТО могу сказать следующее по поводу сайлентблоков swag: чаще всего я ставлю именно их, не знаю почему, но наверное потому что их изготавливают в германии, легкость монтажа. А советовать я вам их буду по той причине что я еще ни на одной машине менял те что ставил раньше. То есть машины в которых я два года назад ковырялся все еще ездят на тех сайлентблоках которые я поставил.

Достоинства: Качественная резина, легкость монтажа, долговечность
Недостатки: Нет
SWAG Сайлентблоки

Данные сайлентблоки покупались для переборки задней подвески автомобиля мерседес. Выпрессовав старые детали, перед установкой новых, обработал краской старый рычаг. При запрессовке Swag обнаружил, что резина немного отошла от внутренней обоймы, это конечно меня немного напрягло, засомневался в долговечности данной детали, но ничего, наехал около 20.000 км, люфта не обнаружил. За такие деньги, неплохой результат.

Достоинства: Цена
Недостатки: Материал резины
Авто: Mercedes
SWAG Сайлентблоки

Решим менять все в комплекте + отбойники задних амортизаторов.

• Отбойник амортизатора заднего — SWAG 30 91 8402
  • Сайлентблок рычага передней подвески (задний) - SWAG 32 69 0009
  • Сайлентблок рычага передней подвески (передний) — SWAG 30 69 0002
  • Сайлентблок задней балки — LEMFÖRDER 21236 01

Проехал 2 тысячи — полет нормальный. Авто стало немного тише — особенно сзади, и собранее в передней части.

Авто: Skoda Octavia
Пробег: 2000 км
SWAG Сайлентблоки

Увидел потрескавшийся сайлентблок переднего рычага. Заказал не в сборе, а по отдельности. Удивился что на старых сайлентах обойма оказалась пластиковая, а на новых алюминиевая. Установил стуков нет.

Авто: Mercedes GLK-Class
1 2 3

Напишите свой отзыв о сайлентблоках SWAG

Другие сайлентблоки
Популярные запчасти SWAG