Отзывы о запчастях Теплостар Для бизнеса

Израиль
Сайт
teplostar-auto.ru
Теплостар Предпусковой подогреватель

Теплостар 04 ТС (бензин или дизель надо смотреть, может быть 05ТС (тоже самое фактически)). Боченок это накопительный бачек врезаемый в обратку ВАЗа десятого семейства. Котлы хорошие, НО после заливки исправленного ПО у меня до -40 работал. Пульт редкость (неимоверная) никакой другой более не подходит, но включать можно и просто замыканием двух проводов. Докупить помпу, прикрутить жгут от Бинара и можно пользоваться.

Теплостар Предпусковой подогреватель

У меня два подогревателя Теплостар и Вебасто на разных машинах. Ситуация с тёплым двигателем и пустым аккумом повторяется с завидной регулярностью, особенно у Теплостара. Он вообще своей жизнью живёт чё-то сам себе запускается, иногда даже летом. Пришлось ему питание выдрать, вот надо бы восстановить к зиме, да лень.

Теплостар Предпусковой подогреватель

Первые отопители с названием Теплостар ТС14 те были некачественные. Мне установщик отопителей показывал форму штуцеров антифриза на них. Это ж надо было догадаться делать их почти квадратными.

Теплостар Предпусковой подогреватель

у бати такая стоит, брали с сайта адверс, работает без нареканий 3й год, а вот я брал и зять из под палы почти и вот мы с ними ******сь уже, не работают путём. слышал что завод впуливает некондицию установщикам на трассе где мы и брали, так что или совпадение или наводит на мысль, кстати мы брали дешевле на пару рупь чем на оф сайте

ВалиУМ

Если постараться, то предпусковой подогреватель можно дешевле сигналки купить, а расход у него максимум 0.6 литра в час при полной мощности и снять его можно при продаже машины. Нормально установленный подогреватель не уменьшает надежности системы охлаждения и надежность подогревателя зависит от правильности установки. У меня русский «Теплостар» служит уже лет восемь девять, а последний раз ему ТО делал года четыре назад, сам котел 2003 года выпуска. Гидроник, которому уже лет 15, у меня он два года трудится без замечаний, хотя там половина запчастей от теплостара, купил его я за 2 т.р.

Авто: Honda CR-V I
Теплостар Предпусковой подогреватель

Экспуатирую Теплостар, чуть мощнее работает без проблем 5 лет, так только мелочи: датчик температуры сдох и всё, так что хорошо.

Теплостар Предпусковой подогреватель

Работаем не только с легковыми автомобилями, но и с грузовыми и спецтехникой. Замена предпускового подогревателя вышедшего из строя на Теплостар 14ТС10-24 15 кВт мощностью с 2-мя программами работы и функцией регулировки оборотов штатной печки. Надежные подогреватели с копеечным обслуживанием!

Теплостар Предпусковой подогреватель

У меня Мини четыре года. Работает и работает. Удобно температуру ож внутри себя показывает. Понятно в радиаторе холоднее. Но джиэсэм не интересовался. Из плюсов. Меньше габариты. Вход-выход поворотные уголки стоят. Есть шанс, что шланги меньше перегибать придётся прокладывая, но может и засопливить этот уголок.

Хотя за четыре года только наляпало антифризом в одном без потёков на землю. Больше капало с помпы в морозы под -35. Но это у многих. Вообще не парюсь если зимой меньше 5л в месяц теряется. Доливаю и всё. ))

Авто: Nissan Serena I (C23)
1 2 3 4

Отзывы владельцев о продукции Теплостар

Бренд Теплостар зарегистрирован в стране Израиль. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://teplostar-auto.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 31 отзыв на 2 запчасти Теплостар. Средняя оценка составила 3.7 балла из пяти.

Теплостар пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Теплостар

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Теплостар:

1. Предпусковой подогреватель Теплостар - 29 отзывов. Оценка PR - 71, средняя оценка - 3.9.
  2. Отопитель салона Теплостар - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Теплостар.

Лучшие запчасти Теплостар

Изделия компании Теплостар занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие предпусковые подогреватели - 10 место среди 10 производителей. Набрано 1617 голосов.

Сравнения запчастей Теплостар

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Теплостар с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: