Предпусковой подогреватель

Предпусковые подогреватели для Mitsubishi Pajero Sport

Атлант Предпусковой подогреватель

«Атлант +» 2кв стоит уже третий год с помпой, размер не большой, работает отлично, говорю это так как сам пользую аппарат. Еще есть подогреватели (тоже 220 вольт) фирмы «Лидер», это все отечественного производства.

Альянс Предпусковой подогреватель
В.В.С.

Я поставил Альянс (Тюмень) 1,5 Кв. Сливная пробка с блока в районе выпускного коллектора, добраться можно от правого колеса, ну и выход как все советуют в печку. В гараже постоянно около -10, -15, грею минут 15-20. Сегодня завел, даже свечи забыл прогреть, быр-быр-быр :))). Считаю есть в данной конструкции пара минусов — нет у нас хороших шлангов те, что продают через полгода дубеют и т.д. с последствиями, поэтому следить постоянно надо, + соединения. И второе — поставил в разрез шланга кран, когда езжу перекрываю, потому как считаю, да и не только я, что нарушается циркуляция, ну и соответственно охлаждение — не знаю, может я не прав, но так спокойнее! Китайские даже сами продавцы отговаривают брать, говорят быстро помпы летят.

Теплостар Предпусковой подогреватель
  • Скорость прогрева:

Поставил теплостар 14 тс-10 мини-12гп (15квт) дешево и сердито и причем очень дешево, я себе поставил и понял что до этого стоявший гидроник (5квт) полное гов…о :) да теплостар в -42 у меня тачку разогревает до 70 граддусов всего да 7-10 минут! Ханты-Мансийск зимой рулит :)

Webasto Предпусковой подогреватель
arkaha
  • Установка:

Установка Webasto, для зимнего предпускового подогрева двигателя. Выбор пал на Webasto TTE Start (5 кВт) + таймер управления Webasto 1533 + привязал ее к возможности запуска от сигнализации. Все работы сделали за один день. При установке котла — перенесли немного аккумулятор.

Теплостар Предпусковой подогреватель

Экспуатирую Теплостар, чуть мощнее работает без проблем 5 лет, так только мелочи: датчик температуры сдох и всё, так что хорошо.

Напишите свой отзыв о предпусковых подогревателях

ТОП производителей предпусковых подогревателей для Mitsubishi Pajero Sport

Данную запчасть для автомобилей Mitsubishi Pajero Sport делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях предпусковых подогревателей из таких стран как: Израиль, Германия, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге предпусковых подогревателей для Mitsubishi Pajero Sport на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 5 отзывов и 16 голосов.

Какие предпусковые подогреватели выбрать для Mitsubishi Pajero Sport?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Теплостар. 37% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались предпусковые подогреватели Webasto - 18%.

Замыкает тройку фирма Атлант с результатом в 18% голосов.

В общем рейтинге предпусковых подогревателей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Теплостар получили 10 место, оценка PR - 71. Учитываются данные из 29 отзывов и 91 голос.
  2. Webasto заняли 1 место, с оценкой PR - 86. На основе из 29 отзывов и 360 голосов.
  3. Атлант - 8 место, а оценка PR составила 91. Учитываются данные из 18 отзывов и 58 голосов.

Другие запчасти для Mitsubishi Pajero Sport

Выяснив, какие предпусковые подогреватели предпочитают ставить владельцы Mitsubishi Pajero Sport, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mitsubishi Pajero Sport среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Свечи накаливания, Пружины подвески, Стойки стабилизатора, и других.