Отзывы о радиаторах кондиционера Termal

1.3

Termal
Тайвань

Termal Радиатор кондиционера

Когда ставил Termal вместо родного, то минут 5 не мог понять почему радик не встает, пришлось это «ухо» у нового радиатора слегка подровнять, гнется легко, проблем не составило.

Авто: Ford Focus II
Termal Радиатор кондиционера

Никому не советую данный радиатор кондиционера, брал под Нисан Альмера Классик.

Пришёл он мне без заглушек и с непонятной небольшой корозией (ну я подумал что это не значительная мелочь, мб после спайки на складе хреново хранился).

Установил, заправил, так он у меня и недели не проходил как начило фонить.

Не поскупитесь и купите что нибудь получше этого

Авто: Nissan Almera Classic
Termal Радиатор кондиционера

В 2019 году был пробит радиатор кондиционера, поменял перед летом 2020. Ставил сам, взял дешевый аналог — TERMAL 1040044ZH. Подошел без проблем, хоть и вроде побольше он. Колечек прокладок в комплекте нет, поставил старые оригинальные.

Лето отъездил, проблем нет.

Termal Радиатор кондиционера

Заменил радиатор кондиционера. Купил новый не оригинал: Termal 104758ZH. Немного не попали с креплениями, туго, но вошёл.

Авто: Citroen C4
Termal Радиатор кондиционера

Наконец-то я победил кондиционер, все заработало. Но пришлось помучиться, а именно радиатор фирмы «Termal» оказался не герметичен, я был готов к этому, ибо много отзывов, что они являются таковыми, однако я нашёл их уже после покупки.

Будьте осторожны когда берете Радик этой фирмы. Пришлось аргонить, а это обошлось как пол стоимости радиатора, так что есть смысл оригу брать сразу. После починки все хорошо заправилось и работает уже около 2х недель, течей пока нет.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Термал дерьмище! Я с ним попал. Поставил летом, а весной он сгнил внизу. Защитная сетка стоит в бампере. Не помогла. Он реально рассыпался! И холодил с ним кондиционер херово! Когда диагностику делал, то со всех щелей утечки были).

Термал только на продажу авто. Скупой платит дважды!

Авто: Honda City
  • Теплоотдача:

Последствия того что сбил собаку, дали о себе знать спустя месяц. Радиаторы выгнуло, и кулер перетер охлаждение, кондиционер сразу был нарушен, итог замена всех трёх. Кондиционера радиатор Термал-3300.

Обсуждения в выборе радиаторов, считаю бесполезным. Кондер дует шикарно.

Авто: Volkswagen Jetta
1 2 3

Напишите свой отзыв о радиаторах кондиционера Termal

Другие радиаторы кондиционера
Популярные запчасти Termal

Компания Termal имеет Тайванские корни, и была основана в 2000 году. Основу производства составляют комплектующие для системы охлаждения грузового и легкового автотранспорта. Фирма плотно сотрудничает с мировыми именитыми брендами-производителями автомобильных запчастей, в том числе NRF, KRAFT, NISSENS, AVA, GERI, FRIGAIR, AKG.

Подделки оригинального радиатора от Termal встречаются крайне редко, поэтому особых отличительных признаков нет. Наиболее верной защитой от подделок является покупка запчасти только у проверенных сертифицированных продавцов. Также стоит всегда проводить и визуальный внешний осмотр запчасти. Как правило, поддельные радиаторы от Termal сделаны некачественно, обработка грубая.

Termal поставляет свою продукцию на многие сборочные конвейеры иностранных автопроизводителей, в частности корпорации Mercedes Benz.

Что мы знаем о радиаторах кондиционера Termal

Отзывы о радиаторах кондиционера Termal

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: http://acscom.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о радиаторах кондиционера Termal.

Оценка PR - 49 из 100, базируется на основе 22 отзывов и 73 голосов. 8 отзывов имеют положительную оценку, 6 - нейтральную, и 8 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 (из 5). Голоса распределились так: 36 - за, 37 - против.

В рейтинге лучших производителей радиаторов кондиционера запчасть занимает 7 позицию, уступая таким производителям как Nissens и SAT , но опережая радиаторы кондиционера Behr Hella и Denso.

Пользователи также составили мнение о качествах радиаторов кондиционера Termal:

1. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - оценивается негативно. 1.3 балл из 5.
  2. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - оценивается негативно. 2.1 балла из 5.

Радиатор кондиционера Termal в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили радиаторы кондиционера Termal на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Termal на первом месте в авторейтинге радиаторов кондиционера для: Ford Focus, Ford Mondeo .
  2. Termal на третьем месте в авторейтинге радиаторов кондиционера для: BMW 3er, Citroen C4 .

Радиатор кондиционера Termal в сравнении

На PartReview доступны 6 сравнений радиаторов кондиционера Termal c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи радиаторы кондиционера лучше: Termal или SAT, Termal или Stellox, Termal или LUZAR, Termal или Nissens, Termal или NRF .