Отзывы о радиаторах кондиционера Termal

1.3

Termal
Тайвань

• Коррозия:

Termal превратилось в фольгу от шоколадок. При мне в месте точечной сварки потек при заправке Termal. Там же при мне просто при заправке радиатора охлаждения на Ceed'a просто полилось с SAT.

Авто: Skoda Octavia
Termal Радиатор кондиционера

Термал. Ставили брату т.к. надо было срочно. В принципе полтора года прошло, работает. Но вот установка просто жуть. Он категорически отказывался защёлкиваться на радиаторе охлаждения двигателя.

Termal Радиатор кондиционера

Производил замену радиатора кондиционера на своей шкоде фабия 2 2010 г.в. с пробегом 135000 тыс. км. Менял сам, покупал в инет магазине за 3000 тыс. руб. При замене не подошло отверстие для центрирования одной из трубок подвода-отдачи фреона. Пришлось методом высверливания (дрелью) увеличить отверстие со смещением под штифт трубки (место позволяет). В итоге всё нормально встало и работает, но "доработать напильником" это не дело конечно. Не рекомендую к покупке (так как не каждый сможет сделать это самостоятельно).

Авто: Skoda Fabia II
Termal Радиатор кондиционера

Бюджет поджимал поэтому взял радиатор кондиционер Termal 104702C, мастер сказал, что при установке проблем не возникло. Уже накатал 10 тыс. км, с радиаторами все в норме. За такие деньги на ремонт доволен более чем полностью.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Нет.
Авто: Mitsubishi Galant
Артикул: 104702C Узнать цену
  • Коррозия:

Прослужил он ровно год. Летом еще куда ни шло, течи почти нет, а вот зимой при -15 течь серьезная. Для активной эксплуатации авто в течение всего года он не очень.

Достоинства: Нет.
Недостатки: Течет.
Авто: Jeep Grand Cherokee
Артикул: 301010R Узнать цену
Termal Радиатор кондиционера

Проехал 7 тыс. км и пока работает. Хорошее пока могу только сказать, что цена притягивает и качество упаковки.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Нет.
Авто: Mitsubishi Outlander XL
Termal Радиатор кондиционера

Из-за тонкого металла порвался через 2 недели. Не рекомендую.

Достоинства: Нет.
Недостатки: Не надежный.
Авто: BMW 3er
Артикул: 500782H Узнать цену

Интересно, что за машина?

Termal Радиатор кондиционера

При установке никаких проблем не возникло, упаковано и сделано качественно. Маленький минус, то что болты для крепления трубок короче чем пришлось использовать свои, резьба стандартная, утечек кондиционера нет.

Авто: Ford Focus I
  • Коррозия:

У меня плохой опыт, взял 2 года назад Thermal, ездил до нынешнего лета с пустым, не заправил, давай думаю заправлю, кинулся, а он весь в микродырах. Сам внешне целый, без травм.

Достоинства: Нет.
Недостатки: Не надёжный.

А почему не заправили, вот система и сработала, возьмите оригинал и то же не заправляйте, и через год будет то же самое, и не только с радиатором. Система должна быть постоянно в заправленном рабочем состоянии.

1 2 3

Напишите свой отзыв о радиаторах кондиционера Termal

Другие радиаторы кондиционера
Популярные запчасти Termal