Отзывы о радиаторах охлаждения Termal

2.1

Termal
Тайвань

Termal Радиатор охлаждения

Себе поставил Термал, оба радиатора + вентиляторы то-же термал. Всё встало как положено, потому, что одной фирмы. С виду качество не плохое, пока ничего не сочится и не течёт! Ах, да, вентиляторы по проводке у меня не подошли, пришлось отрезать фишки.

Termal Радиатор охлаждения

Никакого Термала! Поставил себе радиатор Термал, потек через пару недель. К тому же уголки-патрубки у этих китайских радиаторов сопливые, если не дотянуть гайку, сопливят, если подтянуть, ломаются.

Авто: Toyota Mark 2
Termal Радиатор охлаждения

Я ставил термал весной 2010 г, менял антифриз на новый, ставил новую крышку оригинальную, весной 2012 менял антифриз и не поменял крышку, неделю назад он у меня треснул по верхнему бачку.

Авто: Nissan R'nessa
Termal Радиатор охлаждения

Я брал Termal 232393 — самый дешёвый, но не самый плохой. Менял сам. Внешне выглядит качественнее чем AVA MZ2037 (на предыдущую авту ставил). У меня на него нареканий никаких нет. Хотя конечно я его использую менее полугода.

Termal Радиатор охлаждения

Я менял радиатор в августе на неоригинал Termal 232393. Вполне прилично сделан, нареканий никаких. Сразу же рекомендую сменить крышку на 0,9 бар, чтоб не продавило давлением. Уплотнительные кольца для трубок АКПП лучше заменить.

Оригинальные N326-13-483 пришли гораздо позже радиатора, ставил без них, затянул насколько мог — течи ATF нет.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о радиаторах охлаждения Termal

Другие радиаторы охлаждения
Популярные запчасти Termal