Отзывы о радиаторах охлаждения Termal

2.1

Termal
Тайвань

Termal Радиатор охлаждения

По крепежу подошёл без проблем, а вот по качеству ПОЛНОЕ ГАВНО! Ладно качество, а вот порванные уплотнительные кольца при сборки это просто в голове не укладывается!

Авто: Audi A6
Termal Радиатор охлаждения

Поехал утречком, да прикупил новенький радиатор. Как будет ходить, думаю нормально, ведь это не первый опыт, только на других авто. Называется: TERMAL, артикул 562041Р.

Авто: Ford Mondeo
Termal Радиатор охлаждения

Мой сат начал прилично ссат еще прошлой осенью. В итоге наткнулся на термал с ценником ниже сат. Внешне сделан вполне добротно, хотя конструктивно отличается сотами от всех предыдущих моих. Вроде все ок.

Termal Радиатор охлаждения

На днях потёк радиатор, в местах прилегания верхней пластиковой ванны к металлической части. Радиатор поставил в октябре 2012 года Termal 232404H, крышка стояла HKT C10.

Termal Радиатор охлаждения

Был заказан вот такой радиатор 232392H. Если сравнить старый и новый по размеру и по качеству они одинаковые, но если предположу что 4 года старому и если новый столько проживёт я буду весьма доволен - учитывая современное качество запчастей.

Авто: Mazda 626
Артикул: 232392H Узнать цену
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о радиаторах охлаждения Termal

Другие радиаторы охлаждения
Популярные запчасти Termal