Отзывы о сайлентблоках Точка Опоры

Скрип:

Точка Опоры

Точка Опоры Сайлентблоки

Хотелось бы поделиться опытом о салейнблокам точки опоры полиуретан в передних нижних рычагах, что жёсткие это мало сказано, задание салейнблоки вообще не по размеру, но мне об этом не сказали, и по приезду 4 000 км передний оторвался, может подделка, ну как то так.

Машина Хонда Цивик 4д

Авто: Honda Civic
Точка Опоры Сайлентблоки

Покупал на Рекстон 2 в октябре. Через 3 месяца эксплуатации вырвало полиуретан из переднего сайлентблока нижнего рычага. Повредило провод датчика ABS.

Недостатки: Плохое качество
Авто: SsangYong
Пробег: 2000 км
Точка Опоры Сайлентблоки

Поставил я сайлентблоки фирмы «Точка опоры». Не прошло и года и пробега в 10 ткм эти сайлентблоки просто развалились.

Авто: Volkswagen Touran
Точка Опоры Сайлентблоки

На такых сайлентблоков на той машине отъездил 35к и продал, всё нормально было.

Авто: BMW 5er
Точка Опоры Сайлентблоки

Ставил именно точку опоры. Уши рычага зачистил и обезжирил, в комплекте с сайлентам идёт смазка, без которой они просто не входят в рычаг.  Ходят уже долго, никаких претензий к ним нет. Думаю проходят ещё столько же. Может повезло, а может правда качество подтянули.

Точка Опоры Сайлентблоки

Полеуретан фирмы «точка опоры» 17101455 желтого цвета, ставил на Волгу, неделю скрипели, думал менять на резину, но потом скрип пропал и 4 года уже нет проблем!

Авто: ГАЗ Волга (3110)
Точка Опоры Сайлентблоки

Китайская машума это не надолго. Были полиуретановые точка опоры, тоже фирмочка говнистая, но сайленблоки в задней балке 4 года как ходят, правда пробежали они мало, 40 т. или чуть более.

Точка Опоры Сайлентблоки

Сегодня хочу оставить свой отзыв о сайлентблоках «точка опоры»и «полеуретан»в передних рычагах моего форика. Прожили они около года, а к процессе треснули и отслоились от металла, ну и загремели блин. Стояли на штатной подвеске, эксплуатировались не экстремально. Лично я полеуретан больше не поставлю.

Точка Опоры Сайлентблоки

Себе поставил везде, кроме стабилизатора полиуретан от Точки Опоры, уже больше 100 т.км. Прошёл на них, все целое, авто эксплуатируется на крайнем севере, до -40.

Напишите свой отзыв о сайлентблоках Точка Опоры

Другие сайлентблоки