Отзывы об антифризах TOP Stream

TOP Stream
Не участвует в рейтинге

• Теплоотдача:
  • Пена:

Доброго времени суток автолюбителям! Решил рассказать о моем опыте применения антифриза TOPSTRЕАM «PREMIUM» G12. Год не менял антифриз иногда доливал, поэтому и решил полностью обновить в системе всю жидкость. Езжу около года на этом антифризе. Муть не наблюдается. Доливать не приходиться часто. Пена особо не проявляется. Заливаю в Toyota Corolla 1986 года. Пробег 286000 км. Так что если решите использовать хороший и недорогой антифриз, то этот вариант самый раз и практично и экономично. Рекомендую!

TCL лучше

• Теплоотдача:
  • Пена:

Все привет.Если кому будет интересно.Решил поделиться впечатлениями и мнением об еще одном отечественном производителе антифриза. Марка TOPSTRЕАM «PREMIUM» G12. Главное что понравилась цена. Довольно недорого и достаточно приемлимо для нас автомобилистов, а экономично обслуживать свой автомобиль любому я думаю будет приятно. Пену не дает, да и в процессе полугодового использования нареканий не появилось. Специально проверял ради эксперимента. Обычно что дешевле, то и по качеству не особо. Настораживает сразу, но все в порядке, не ошибся и зря переживал. Нормальное качество. Всем рекомендую. У меня Тойота Карина, уже как 8 год на ней езжу. Все отлично и в дальнейшем планирую этот антифриз заливать. Мне нравиться. Ставлю 5 баллов!

Авто: Toyota Carina
TOP Stream Антифриз

С год назад открыл для себя еще одного отечественного производителя антифриза под маркой Top Stream. До этого использовал марку Felix. Разницы в эксплуатации не замечаю, а вот в цене разница ощутимая. Вожу Toyota Camry, стаж уже более 18 лет. Думал лучше Felix ничего нет, но нет как оказалось есть. Я обычно брал Felix G12 в фасовке 10 кг, цена его примерно 1300, а за антифриз TOP STREAM PREMIUM цена 900р. то есть разница составляет 400 р. Смысл переплачивать деньги, когда можно взять хороший антифриз по приемлемой цене. Кто еще не пробовал данный антифриз, всем советую.

Авто: Toyota Camry

Напишите свой отзыв о антифризах TOP Stream

Сравнения антифриза TOP Stream
Другие антифризы

Что мы знаем о антифризах TOP Stream

Отзывы о антифризах TOP Stream

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о антифризах TOP Stream. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на антифризы TOP Stream.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах антифризов TOP Stream:

1. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Пена - обилие и эффективность пены - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Антифриз TOP Stream в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антифризы TOP Stream на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TOP Stream на третьем месте в авторейтинге антифризов для: Toyota Carina .