Отзывы о подушках двигателя TORK

Подавление вибрации:

TORK
Турция

• Подавление вибрации:

Поставил, Турция, даже не маслянная походу. Все ок, не вибраций, тишина. Сасики и прочие эминитые толи подделка толи говно рвуться каждые 30 т. км, менять задалбало вот и поставил noname Tork TRK0783.

Авто: Ford Transit
Артикул: TRK0783 Узнать цену
TORK Подушка двигателя

Нижняя опора двигателя попалось говно, фирму Tork не берите! Все что связано с резиной только Sasic, он идёт в оригинале).

• Подавление вибрации:

Я нижнюю приобрёл Tork TRK0520. Поставил — пошла жестокая вибрация на руль, в салон. Но авто стало собраннее, переключаться передачи лучше. Клевки на 1-2 передаче совсем не пропали, но малозаметные стали.

• Подавление вибрации:

Вот что имеем после замены подушки.

1. Увеличилась собранность авто;
  2. Пропали толчки при наборе скорости;
  3. Стуки по педалям пропали;
  4. Увеличилась шумность от двигателя.

Стояла опора SASIC. Без видимых надрывов, но легко двигалась отверткой. Проходила 1,5 года.

Установил усильную от Логана. В таком же исполнении бьется нижняя опора оригинальная (Усиленная спорт рено). Я поставил опору TORK. Выглядят одинаково. После установки доп опоры двигатель перестал шататься совсем. Звук не изменился.

Передачи стали включаться четко, провалов при разгоне нет. По ощущениям машина изменилась, я считаю в лучшую сторону. Двигатель чувствуется, а не болтается под капотом. Как будто пересел в родстер с мощным двигателем - все собрано и благородно рычит.

1 2

Напишите свой отзыв о подушках двигателя TORK

Другие подушки двигателя
Популярные запчасти TORK