Отзывы о стойках стабилизатора ТРЕК

Смазка:
Пыльник:

ТРЕК

ТРЕК Стойки стабилизатора

На пробеге 86 т.км застучали стойки стабилизатора. Решено брать фирмы Трек. Старые стояли фирмы nk, пробежал на них 43 т.км. Теперь снова тишина.

• Пыльник:

У меня такие стоят, производитель ТРЕК, ставил еще первый владелец. Пробег около 30 к.км. Недавно менял втулки стабилизатора, снимал их, осматривал, состояние отличное, отслоений или разрывов не обнаружено, упругие.

ТРЕК Стойки стабилизатора

Купил стойки стабилизатора в круг так как от подвески стали появляться посторонние малоприятные звуки. Перед взял проверенные еще на рапиде стойки Российской фирмы Трек. В итоге проехал на них 50 тыс, так с ними машину и продал. Стойка стабилизатора передней подвески Трек — SL70-182.

Авто: Skoda Rapid
ТРЕК Стойки стабилизатора

Наш завод российский Трек делает классные стойки. Ставил себе на рапид, пробежал 50 тыс, с ними так и продал. Родные менял каждые 15 тыс. по гарантии.

Авто: Skoda Rapid
ТРЕК Стойки стабилизатора

Сделал эксперимент и поставил на перед фирмы ТРЕК, проехал примерно 8т. и одна уже на морозе нет нет издаёт стук, думаю скоро хана будет.

Как стойки в итоге? Эксплуатируются еще?

Стойки стабилизатора ТРЕК уже больше 50 тысяч проехали и все еще живые

Авто: Ford Focus

Благодарим вас за отзыв! Как сейчас стойки? Еще эксплуатируются?

ТРЕК Стойки стабилизатора

У меня трек стойка стаба стоит и отлично работает. А Биг шляпа, в сравнении с тем же манн хенст и мале и даже сакура. У меня всяких разных фильтров сотни, разных видов фирм. И я вижу, как они себя ведут в процессе эксплуатации.

ТРЕК Стойки стабилизатора

Выбор пал на местного производителя ТРЕК артикул SL70-182 (OEM 1K0 411 315 P). Через интересный прозрачный сальник видно наполнение смазкой- это плюс. Качественные фиксирующие кольца. И цена адекватная. Лишний стук, шум исчез, подвеска работает должным образом.

Благодарим вас за выбор нашей продукции. Как сейчас стойки?

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора ТРЕК

Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти ТРЕК