Отзывы об автомобильных антеннах ТРИАДА

Радиус приема:
1.5

ТРИАДА

ТРИАДА Автомобильная антенна

Прикупил активную радиоантенну. Взял марки «Триада» трехрежимная трасса, город и формат США. По установке все просто, имеется инструкция по установке. Результатом доволен, ловит хорошо, теперь стал чаще слушать радио.

Авто: Nissan Altima
ТРИАДА Автомобильная антенна

Было принято решение установить активную антенну из магазина. Испытания подтвердили правильность выбора. Модель антенны Триада-50. Работает очень достойно! 14 станций как с куста откуда только взялись?! Место считаю удачным - помех минимум, обзору совсем не мешает!

Авто: SsangYong Kyron
ТРИАДА Автомобильная антенна

Так как родная антенна ловила отвратительно, то я решил поставить другую. Была куплена ТРИАДА. Стало лучше, но тоже станции чисто ловила не все. Хотя она даже 2-х режимная…

Авто: УАЗ Patriot
ТРИАДА Автомобильная антенна

Прикупил активную ТВ антенну Триада 615 Профи. Вчера поставили, чудес конечно от антенны я не ждал,  в гаражном кооперативе картинка сильно рябила. Думаю в городе качество картинки будет гораздо лучше.

Авто: Chevrolet Tahoe
ТРИАДА Автомобильная антенна

Купил недорогую «ТРИАДА — 99 EXPRESS». В городе работает замечательно, за городом еще не проверил. В общем покупкой очень доволен.

Авто: ГАЗ Газель
ТРИАДА Автомобильная антенна

Решился на такую антенку. Приобрёл, радости полные штаны, включаю - играет хорошо, чисто, без помех, вот думаю вещь, дальность 150 км как раз до тёщи достанет.

Но не тут то было, едем к тёще, своё музло голову набило, думаю, включука я радейко, включаю, а сигнала НЕТТТТТ, блин, что за су.а, такие бабки, а толку нет! Вообщем думаю буду ехать домой и начну следить где появится сигнал…

Вообщем, за 10 до города стала ловить эта антена грёбаная сигналы, тем более есть одна волна, она по всей украине шпарит радио мелодия, у них сигналы сильные, да и её только за 10 км впоймала! Вообщем говно, а не антена, а такие деньги стоит((((.

Авто: ЗАЗ 1103 «Славута»
ТРИАДА Автомобильная антенна

Стал вопрос в покупке новой антенны. Решил установить отечественную. Установил, встала как родная. Прием отличный.

Авто: Mercedes W123
ТРИАДА Автомобильная антенна

Купил я антенну «Triada» 99,5 express, для дальнего приема УКВ и FM, 2 режима город/трасса. На выходных было время, решил пойти в гараж да подключить её. За 20 минут всё готово. Проверил работу поездкой на дачу, ловит — везде, работает реально даже за городом.

Для лучшего приема нужно переключить режим.

Авто: Toyota Avensis
ТРИАДА Автомобильная антенна

Купил новую антенну активную «Триаду-99 Express» для дальнего приема. Установка прошла без сюрпризов. Качество приема улучшилось. За вечер использования нареканий не возникло.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о автомобильных антеннах ТРИАДА

Другие автомобильные антенны