Отзывы об автомобильных антеннах ТРИАДА

Радиус приема:
1.5

ТРИАДА

ТРИАДА Автомобильная антенна

Я ставил ТРИАДА врезную (ВА-65 ЕВРО), вместо штатной, вполне нормальная небольшая по размеру (20 см), в городе ловит лучше наклеивающихся на стекла, так как не зависит от ориентации авто относительно сигнала.

Штатная тупо задевала за проем двери гаража и в итоге отломилась от старости.

ТРИАДА Автомобильная антенна

Решил доверить профессионалу установку антенны. Остановил свой выбор на Внутрисалонной активной антенне Триада Супер-50. В разных районах города ловит по разному, но в целом всё хорошо. Я доволен.

ТРИАДА Автомобильная антенна

Почитал про антенны врезные с усилителем, отзывы только положительные. Заказал триаду двльнобой и установил. Прием стал отличный до 120 км. И на вид отлично, как тут и была.

Авто: Toyota Gaia
ТРИАДА Автомобильная антенна

Установил активную антенну «триада - 003 mini», не плохая «безвибраторная» т.е. без усиков антенна, клеиться на лобовое стекло, по инструкции под салонное зеркало заднего вида, мне туда ставить было не удобно, по-этому приклеил ее в верхний правый угол лобового стекла.

Ловит в городе отлично! За город не выезжал, не проверял, но это особо и не принципиально! Заявленная дальность приема 80 км. Это отличный вариант!

Авто: Kia Ceed
ТРИАДА Автомобильная антенна

Я себе брал фирмы ТРИАДА - не восторге. Живу за 100 км от города. У нас радио точки нет. Вообще полное радиомолчание)))). Думал поможет)). Начинает ловить за 60-70 км от города (и то сквозь шипение)))).

ТРИАДА Автомобильная антенна

Антена понравилась, хороший набор. С переключением город-трасса. И уверенным приемом. Проверено. Особенно порадовала цена.

Авто: Opel Omega
ТРИАДА Автомобильная антенна

Шаттную антену давно сломали хулиганы, вместо неё ставил антенну Бош, которая не очень принимала и в итоге развалилась на куски, купил сегодня всеми рекомендованную Триада 150.

За два года слышал много всяких мифов:

1. Внутренняя антенна не работает на заднем стекле — хрень) все работает);
  2. Внутренняя антенна работает хуже если включаешь подогрев заднего стекла — не замечал разницы;
  3. Внутренняя антенна ловит лучше чем внешняя — нет, не лучше, Бош далеко не лучше.
Авто: Kia Spectra
ТРИАДА Автомобильная антенна

У меня на стекло приклееная с двумя усиками, «Триада», ещё кнопочка на ней и светодиод. Она и на телек и на радио работает и разветвитель есть специальный, ничего колхозить и паять не пришлось, всё разъёмами подключилось.

До этого была аналогичная с усиками, не знаю какого производителя, тоже нормально ловила.

• Радиус приема:

Стоит триада активная, модель не помню. На старой пролоджи, радио, что то хреново ловит. Ща пион поставил, еще антену не пробовал, привык без радио…

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о автомобильных антеннах ТРИАДА

Другие автомобильные антенны