Отзывы о дисках сцепления TRIALLI

2.5

TRIALLI
Не участвует в рейтинге

TRIALLI Диск сцепления

Купил я этот триал обрадовался красивый такой. Вот я вам чего скажу хотите сексу он вам гарантирован при покупке данных поделок. Когда такое говно продают надо комплект напильников в коробочку докладывать, а в инструкции указать доделай сам.

Из 5 ти первичных валов не на один не налез я просто затрахался доводить надфилями шлицы диска, такое ощущение что образец шлицов брали из заношенного старого вала. А то что я лёжа на спине коробку, то подымал, то опускал, раз 10 и она никак не хотела падла лезть дальше, потому что этот кусок говна клинил первичный вал в шлицах.

Неужели так трудно проверить и заменить матрицу на станке долбёжном? что я на последок хочу сказать такие диски делают только рукожопы с кривыми руками!

TRIALLI Диск сцепления

Корзина 406.1601090-05 (ЗМЗ) + диск TRIALLI FD394 (240 мм) — на таком наборе 30 т.км прошел, из минусов — в пробках и этот диск перегревается и начинает закусывать при трогании.

Авто: ГАЗ 3102 «Волга»
Артикул: FD394 Узнать цену

Напишите свой отзыв о дисках сцепления TRIALLI

Другие диски сцепления
Популярные запчасти TRIALLI

Что мы знаем о дисках сцепления TRIALLI

Отзывы о дисках сцепления TRIALLI

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://trialli.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о дисках сцепления TRIALLI. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на диски сцепления TRIALLI.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 5 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах дисков сцепления TRIALLI:

1. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - пока нет оценки
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - пока нет оценки
  3. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Диск сцепления TRIALLI в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав диски сцепления TRIALLI и ваш автомобиль.