Отзывы о ШРУСах TRIALLI

2.1
Комплектация:

TRIALLI

• Комплектация:

Я брал правый внешний ШРУС trialli, левый внутренний Nakayama 5 тыс. проехал нормуль. По упаковке и комплектации больше понравилась trialli.

Авто: Ford Mondeo
TRIALLI ШРУС

Я себе внутренний TRIALLI GO0506 поставил, бегает. На данный момент не рекомендую данный шрус только из-за установленной на ней защиты сальника — слишком близко к коробке расположен…

TRIALLI ШРУС

На Ecotec, МКПП, объёмом 1.6, 124 л.с., 2011г.: ШРУС наружный, TRIALLI GO0504, встаёт и справа, и слева 100%;

• Комплектация:

Планирую заменить внутренний шрус. Самое, что-то, более-менее, нормальное у нас это trialli. В комплекте есть и пыльник, и скобы и хомуты. Но пыльник очень мало проходил у меня.

Авто: ЗАЗ Sens
TRIALLI ШРУС

Шрус наружний фирмы Trialli подошел без проблем один в один артикул кому нужно Go 073501, привод стоит родной, про авто: механика 1.6, 122 л.с, 2007г.

TRIALLI ШРУС

После купленных гранат Триалли, которые быстро сдохли, доверия к ним нет особого. Поставил себе стойки Фенокс по кругу, проехал еще мало, но мне очень нравится.

Авто: Kia Spectra
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о ШРУСах TRIALLI

Другие ШРУСы
Популярные запчасти TRIALLI

Что мы знаем о ШРУСах TRIALLI

Отзывы о ШРУСах TRIALLI

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://trialli.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о ШРУСах TRIALLI.

Оценка PR - 66 из 100, базируется на основе 54 отзывов и 171 голоса. 34 отзыва имеют положительную оценку, 5 - нейтральную, и 15 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 (из 5). Голоса распределились так: 114 - за, 57 - против.

В рейтинге лучших производителей ШРУСов запчасть занимает 11 позицию, уступая таким производителям как SKF и Stellox , но опережая ШРУСы ZEKKERT и NKN.

Пользователи также составили мнение о качествах ШРУСов TRIALLI:

1. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 2.1 балла из 5.

ШРУС TRIALLI в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ШРУСы TRIALLI на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TRIALLI на первом месте в авторейтинге ШРУСов для: Ford Mondeo, Volkswagen Polo, Mazda 3, Mitsubishi Pajero .
  2. TRIALLI на втором месте в авторейтинге ШРУСов для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, Kia Ceed, Chevrolet Lanos, Kia Sportage, Chevrolet Captiva .
  3. TRIALLI на третьем месте в авторейтинге ШРУСов для: Daewoo Lanos (Sens), Mazda 6, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, Kia Cerato, Kia Rio .

ШРУС TRIALLI в сравнении

На PartReview доступны 34 сравнения ШРУСов TRIALLI c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи ШРУСы лучше: TRIALLI или LPR, TRIALLI или HAFT, TRIALLI или MILES, TRIALLI или OEM Lada (АвтоВаз), TRIALLI или MARSHALL .