Отзывы о сайлентблоках TRW

1.5

TRW
США

TRW Сайлентблоки

В прошлом году заменил задние сайлентблоки передних рычагов TRW. Зима прошла без замечаний к ним, но последний месяц стал обращать внимание на резиновый скрип. Скрип шел от этих сайлентов — весьма прискорбно и накладно.

Авто: Ford Mondeo
TRW Сайлентблоки

Заменил сайлентблоки на передних рычагах. Использовал для замены сайленты TRW JBU 478 (большой) и TRW JBU 479 (малый). По ощущениям после замены у машины повысилась управляемость, стала более сбитой.

TRW Сайлентблоки

Такого ужаса от TRW я не ожидал, сайленты очень быстро поизносились, качество очень плохое, не берите TRW не повторяйте моих ошибок.

Авто: Mercedes
TRW Сайлентблоки

Качество материала сайлентблоков оставляет желать лучшего, но через 20 000 км начало люфтить, поэтому покупать и устанавливать не советую, если не хотите делать работу повторно, так как детали одноразовые и некачественные!

Пробег: 20000 км
TRW Сайлентблоки

Через 20000 км пришлось сайлентблок менять, очень разочаровался в качестве данного производителя, поэтому никому не советую брать. Запчасти очень низкого качества, убедился на собственном опыте.

Пробег: 20000 км
TRW Сайлентблоки

Через 4 000 км сайлентблок стал бесполезным, убился в хлам, поэтому никогда больше его не куплю и другим не советую, отвратительное качество!

TRW Сайлентблоки

Старые сайленблоки trw jbu727 проходили практически два года или 18000 км что не есть хорошо.

Авто: Nissan Micra
Артикул: JBU727 Узнать цену
1 2 3

Напишите свой отзыв о сайлентблоках TRW

Другие сайлентблоки
Популярные запчасти TRW