Отзывы о тормозных колодках TRW

2.8

TRW
США

TRW Тормозные колодки

TRW и Lucas давно уже объединились в один бренд TRW-Lucas. Подделки могут быть в любой марки и продавать их может любой. У меня лукасы скрипят только после перегревов, тормозят отлично. Диски были слегка неровные, колодки их отполировали…

Авто: Honda Integra IV
TRW Тормозные колодки

У знакомого колодки TRW сносились в ноль (да именно в ноль и все примерно одинаково) менее чем за 10 тыс. км при не особо активном стиле езды, может и подробка, но маловероятно.

TRW Тормозные колодки

Втулил лукасы — вооо! Совсем другое дело тормозят зачотно, но за 17 тык схавали почти по 1  мм с каждой стороны дицка и начали пищать на маленькой скорости, причём сами не стёрлись и на половину.

TRW Тормозные колодки

Настоящий оригинальный Лукас фольксовский, который у меня сзади стоит. Г@$но колодки, очень склонны к перегреву, и есть подозрение, что не тормозят ни буя. Буду наверно менять.

TRW Тормозные колодки

У меня колодки сильно греются. Я бы не сказал, что активно торможу и быстро езжу, но стараюсь не попадать в ситуации, когда нужно резко тормозить. Сегодня после двухчасовой езды по городу заметил, что руль стал подрагиваться при торможении. Подумал, что опять диски повело, но после часового простоя машины биения при торможении нет — видать диски сильно грелись и их начинало перекашивать. Мне кажется, что виноваты колодки (стоят trw). Заметил, что при нагреве их тормозные характеристики меняются в худшую сторону.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках TRW

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти TRW